Краснодарский парень

Бургерная лавка
РекламаООО «Инстамарт сервис», Москва, ОГРН 1187746494980.
LM
Lorne Malvo2 отзыва
27 мая 2024
сегодня, официальный ответ
ДД
Дмитрий Додолин1 отзыв
23 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады, что вам понравилось) Спасибо большое за высокую оценку нашей работы. Будем с нетерпением ждать вас снова))
VM
Viktoryia Milash10 отзывов
20 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе. Рады работать для вас ❤
РБ
26 февраля 2024
ИБ
Ирина Бусыгина1 отзыв
14 февраля 2024
Были у вас уже два раза. Первый был в середине ноября. При пустом зале приготовили достаточно быстро. Рецептура и сочетание очень понравились. Но подвел бар. Во- первых, лимонад приготовили ужасно. Заказали цитрусовый, а он был не кислый, а сплошной сахарный сироп… Во- вторых, заказала клаб- сендвич с курицей, а пробили с тунцом, который я в сыром виде терпеть ненавижу. Следующее посещение было 14 февраля. Такого позора я давно не испытывала. Потому что нахвалила вас и выбор пал приехать большой компаний сюда. На кассе предупредили, что ожидание 35-45 минут. Но оказалось, что наврали! По итогу, всем несли блюда по отдельности в разнобой. Нас было 6 человек. А салаты принесли сначала 2, еще один только через 30 минут после них. Бургер принесли одному человеку, а всем остальным через 56 мин, 69 мин и так далее. Т.е. пока мы ждали друг друга, чтоб одновременно начать есть, все остыло… Посуду убирали долго, салфеток небыло не только на нашем столе, но и на ближайших. Но самое удивительное для меня было, что в праздничный день на кухне стояло 2 человека. Половина меню на стопе. Научите поваров делать заказы ПО ЧЕКАМ!!! Взял чек и отдал его весь, потом следующий и тд. Это фиаско иметь столько проблем и такие рейтинги за 3-4 месяца работы. Теперь снова будем ездить в Балашиху. Там хотя бы нет такого бардака и издевательства над гостями.
21 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, что нашли время и поделились с нами обратной связью – это действитель…
МХ
Михаил Хабанин4 отзыва
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв и оценку 🔥 Рады видеть вас снова))
ТЗ
АИ
Александра Иванова1 отзыв
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 😌 Всегда вам рады.
ПР
Павел Рыбин1 отзыв
17 декабря 2023
25 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Очень рады, что вам понравилось😊 Спасибо большое за высокую оценку нашей работы, с нетерпением будем ждать вновь в гости💛
70 местПлатная
Спасская1 мин50 м
Большая Московская, 141 этаж
Октябрьский район, Владимир, 600000
Пшеничный Кот, семейное кафе-кондитерская
Место, где вкусная еда, невероятная игровая комната и уютный интерьер!
Забронировать столик
РекламаИП Коптева О. А., ОГРНИП 321332800058488.
Bour bon St. Bar, коктейль-бар
Коктейльный бар • Заказ столиков • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • Wi-Fi
ВилкиНет, кафе
Паназиатская кухня • Заказ столиков • Детское меню • Летняя терраса • Пицца • Лапша wok • Том-Ям • Кофе с собой • Супы • Том-Ям
Сололаки, кафе грузинской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Танцпол • До 200 мест • Можно с собакой • Люля-кебаб • Супы • Доставка
Carlson, семейное кафе-кондитерская
Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с ноутбуком • Ланч 11:00-16:00 • Суши • Паста • Супы • Суши • Бизнес-ланч • Паста