Rich Style

благодарим за Ваш отзыв
СХ
Светлана Хорунина1 отзыв
12 декабря 2023, отредактирован
Самый лучший салон красоты в Фрунзенском районе города Владимир! Переехали во Владимир 2 года назад. Очень долго искала подходящий салон для меня любимой! Учитывая тот факт, что у меня окрашивание блонд, волосы очень тонкие и непослушные.... Только в Рич Стайл мастер Анастасия, моя фея, добилась желаемого результата. Теперь всей семьёй посещаем только этот салон. Если у Анастасии занято время, то с уверенностью могу доверять Татьяне или Алёне. Мастера с большой буквы! Профессионалы! Свои реснички доверяю Дарье. Качественно делает и надолго. Шикарный бровист Нелли, бровки только у неё! Так же, два замечательных мастера ногтевого сервиса, Катерина и Виктория. Очень старательные и чистоплотные! (кстати, мастер Екатерина имеет мед. образование и это очень большой плюс для меня). Сервис на высшем уровне! Чай, кофе, вкусняшки! Всегда хорошая, приятная атмосфера! Посещение салона Рич Стайл всегда праздник для меня и моей семьи!!!
спасибо нам очень приятно
Алина Солоухина1 отзыв
7 декабря 2023
Yc
Your chaser1 отзыв
3 декабря 2023, отредактирован
2 января 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, будем ждать Вас снова!
НК
ДК
Дарья Козлова1 отзыв
1 декабря 2023
2 декабря 2023, официальный ответ
спасибо за ваш отклик! будем рады видеть Вас снова!
Алена А6 отзывов
26 ноября 2023
Записывалась на оформление бровей через сайт представленный в 2ГИС. Сначала мне позвонили сказали что не могут меня принять по записанному времени,ладно,поменяв планы я смогла придти раньше . Потом придя в салон я ждала пока администратор/мастер салона пообщается с знакомым для нее человеком. Но это не самое интересное. При оформлении бровей меня смутило что мне не было показана форма по которой будут делать окрашивание. Был задан вопрос что желаю и все . Нет выбора в коррекции бровей. Просто перед фактом-коррекция воском. Ну не жалуюсь-брови девушки сделала хорошо , меня все устроило. Но самое интересное что записалась я на оформление бровей по цене 800р . И только когда я уже одела куртку , мне было сказано что цена 1200. Ни когда звонили, ни перед процедурой,а когда уже все сделано. Я выбирала мАстера по цене которую готова потратить за процедуру. Я не разорюсь от лишних 400р ,но очень неприятный осадок. Я человек не конфликтный и не стала по этому поводу ругаться. Но больше сюда не пойду, и никому не посоветую. Проверяйте актуальность записи и цен сайта !
26 ноября 2023, официальный ответ
Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста а где вы увидели цену 800 рублей. Если укажите на наш н…
ОС
Ольга Самсонова2 отзыва
21 ноября 2023
спасибо за отзыв!)
АГ
Алина Грехова1 отзыв
19 октября 2023
20 октября 2023, официальный ответ
спасибо за приятный отзыв)
КС
Красное село м-н, Фрунзенский район, Владимир, 600035
Вефиль, дом красоты
При первом посещении скидка 20%! Записывайся скорей и не упусти момент
Cesare Ponti, салон красоты
Женская стрижка от 1100 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 900 ₽ • Педикюр • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Окрашивание ресниц • Ламинирование бровей
Saxap, салон красоты
Наращивание ногтей — 1700 р. вместо 2000 р.! Скидка 10% новому клиенту
Записаться на процедуру
Smile&Style, парикмахерская
Детская стрижка • Ботокс волос • Полировка волос • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Педикюр • Наращивание гелем • Гель-лак • Антицеллюлитный • Окрашивание ресниц • Wi-Fi
Summy, студия красоты
Детская стрижка • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Аппаратный массаж • Релаксирующий массаж • Лимфодренаж • Наращивание ресниц • Лазерная эпиляция