Чио Чио

AH
Antony Hopcins1 отзыв
25 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Antony, здравствуйте! Нам очень жаль, что посещение нашей парикмахерской оставило у вас такой негати…
ДС
Дмитрий Сименидо1 отзыв
12 октября 2023
13 октября 2023, официальный ответ
Дмитрий, огромное спасибо! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ДС
Дмитрий Солдатов5 отзывов
3 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за обратную связь. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, подскажите пожалу…
КС
ИР
Ирина Родина2 отзыва
22 сентября 2021
5 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку, мы рады что Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова!
A1
Загруженность по пятницамСейчас закрыто
Вефиль, дом красоты
При первом посещении скидка 20%! Записывайся скорей и не упусти момент
Лохматая сова, студия красоты
Мужская стрижка от 200 ₽ • Стрижка бороды • Наращивание волос • Ботокс волос • Прикорневой объём волос • Мужской маникюр • Детский маникюр • Гель-лак • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей
Венец, парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Стрижка бороды • Кератиновое выпрямление волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Оплата по QR-коду
Цирюльникъ, парикмахерская-студия
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Стрижка бороды • Биозавивка / Химзавивка волос • Плетение кос • Сложное окрашивание волос • Оплата по QR-коду
Cherry sweet, салон красоты
Инъекционные процедуры • Пилинги • Маникюр без покрытия от 800 ₽ • Педикюр • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Антицеллюлитный