Антидилер

Автосервис
Антон Петров1 отзыв
5 сентября 2022
Приехал на заправку кондиционера - сказали что заправка не требуется и рекомендовали заменить антифриз. Записался на замену антифриза, через несколько дней после замены при доливке омывайки обнаружил, что антифриза в бачке ниже минимума, позвонил мастеру, он сказал "это норма, воздушная пробка ушла, долейте до уровня" и после визита появился стук где-то в подкапотноми пространстве (тут не виню, может совпадение). Я приехал к ним ещё раз и обратил внимание на звук, попросил разобраться и устранить и спросил про антифриз, на что опять получил ответ, что это нормально. Если это нормально, то почему об этом не предупреждать при замене, а если бы я заметил его нехватку за пределами города? Не каждый возит с собой канистру антифриза и до их вмешательства уровень был стабилен на протяжении моего владения авто (год). Ребята сказали что стучит шаровая, я ее купил, они заменили, стук не пропал. Антифриз так и уходит не пойми куда. Итог - авто без антифриза на платнике в Санкт-Петербург с ошибкой "неисправен двигатель, отремонтируйте автомобиль", едет до Питера на эвакуаторе. Мое сообщение о качестве работ Сергей оставил без ответа. Считаю название компании лучшим образом отображает отношение к авто клиента и качество обслуживания.
Авторемонт
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Рокадная дорога7 мин700 м
2-й Почаевский проезд, 6а к1
Октябрьский район, Владимир, 600009
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Князь, автосервис
Широкий ассортимент автозапчастей в наличии и под заказ
Записаться в автосервис
РекламаИП Князев А. В.
А-сервис, автосервис
Cadillac • Hyundai • Jaguar • Mazda • Mitsubishi • Opel • Peugeot • Renault • Rover • Сварка
Vip service, автосервис
Citroen • Foton • Hyundai • Jaguar • Lincoln • Porsche • Smart • Tianye • ГАЗ • Возможна запись
Jdm, автосервис
Chery • Dacia • Daewoo • Dodge • Great Wall • Kia • Ravon • Toyota • ZX • Возможна запись
Северный, автосервис
Chery • Ford • Foton • Great Wall • Lada (ВАЗ) • Renault • SEAT • ГАЗ • IVECO • Kia