Победа

14 августа 2023
Пх
Победа, хостел
14 августа 2023, официальный ответ
Номера забронированы не были, гости говорили, что хотят посмотреть номер, пока доехали, номер забронировали через сайт 101 отель.
КС
Ксения Саламатина4 отзыва
19 июля 2023
Нами был забронирован данный отель на три ночи. Во-первых, ужасно грязно в коридорах, на коврах прямо ошметки грязи. Во-вторых, проживающие в номерах с двухърусными кроватями выставляющие в коридор свою обувь, не закрывающие двери в комнаты и все это сопровождается не самыми приятными ароматами. Номер, не соответствует фотографиям, размещенным на https://ostrovok.ru/. На стенах вмятины и дыры, плинтус местами сломан и отходит от стены, тумбочка в коридоре сломана, полотенца влажные, явно не первой свежести, постельное белье грязное со следами отложения каких-то органических выделений, подоконник пыльный, в углах на полу ужасно грязно (пыль, волосы, крошки и т.д), в душе грязно, то ли плесень то ли еще что-то и в завершении всего, я включаю воду в душе и из душевой лейки вода бежит как из под крана. Регулятора нет ни на душевой лейке, ни в самом душе. Естественно ни воды, ни чайника в номере не быт, но есть кулер на первом этаже. Решили набрать воду в свою бутылку. Когда муж пришел набирать воду, она как раз закончилась. Рядом стояли полные бутыли, решили поменять. На кулер был одет чехол, видимо, чтобы было не видно, какой он грязный, а рядом стоящие бутылки УЖЕ ОТКРЫТЫ, хотя должны быть запечатана. Видимо, воду туда наливают или из-под крана, или еще откуда-то (хотя, конечно, утверждать на 100% я не могу данный факт). В общем, воду в итоге купили, решили не рисковать здоровьем. Утром, мной было написано заявление, с просьбой вернуть деньги за оставшиеся двое суток, так как мы, конечно нашли другой отель. Прошло уже две недели, деньги так и не вернули, собственно, и не собирались скорее всего возвращать, так как мне указали, что тариф был невозвратный (Хотя, штрафы и удержание денежных средств за незаезд противоречат действующему законодательству по следующим основаниям. Из ст 782 ГК РФ следует, что отказ заказчика от исполнения договора возможен в любое время без каких-либо условий.) Не советую данное место для проживания, даже на одну ночь.
SM
Пл. Победы3 мин300 м
Проспект Ленина, 34
Ленинский район, Владимир, 600015
Sketch, мини-отель
Новый дизайнерский мини-отель в центре города Владимира
Забронировать номер
РекламаИП Паршикова Е. Ф.
Vozduh, мини-отель
До 22 мест • Без звёзд • Завтрак • Можно с животными • Прачечная • Стиральная машина • Банкетный зал • Сейф • 3 номера • Душ
Белый тополь, отель
Проживание от 500 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Прачечная • Своя парковка • Хранение багажа • 10 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Кафе
Самовар
До 45 мест • Капсульный отель • Проживание от 550 ₽ • Без звёзд • Коливинг • Стиральная машина • Своя парковка • Хранение багажа • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации
Найс хостел 33, бутик отель
Проживание от 1600 ₽ • Без звёзд • Можно с животными • Своя парковка • Сейф • Хранение багажа • Гараж • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Оплата по QR-коду