Koch Chemie Car Wash Detailing

Фирменный центр
Премиум-уход. Дарим блеск вашим автомобилям. Звони, записывайся!
РекламаИП Бахвалов А.А.
ВБ
Виктор Борисов2 отзыва
14 апреля 2024, отредактирован
14 апреля 2024, официальный ответ
Виктор, спасибо большое за Ваш отзыв, мы очень дорожим нашей репутацией и обязательно разберемся с э…
ДЛ
Дмитрий Логожа90 отзывов
12 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Доброе утро, Дмитрий, вы точно туда звоните и пишите? У нас нет ни одного пропущенного сообщения и звонка. Пришлите пожалуйста подтверждение. Спасибо.
AA
Artem Asriyants8 отзывов
15 мая 2022
МА
Максим Алексеевич2 отзыва
24 августа 2021
24 августа 2021, официальный ответ
Добрый день Максим! Спасибо большое за Ваш отзыв и высокую оценку! Работаем над расширением👌
ТС
Товарищ Собакен32 отзыва
15 января 2021, отредактирован
15 января 2021, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, нам очень приятно, ждём Вас снова!!
МА
Михаил Абраменков31 отзыв
17 декабря 2020
17 декабря 2020, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв, ждём Вас снова🤝.
М.
Маргарита .13 отзывов
5 ноября 2020, отредактирован
5 ноября 2020, официальный ответ
Татьяна, спасибо большое что оценили наш подход к работе. Будем рады видеть Вас снова!
Автомойка
Комплексная мойка от 920 ₽До 3 машин
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Улица Куйбышева, 62а2 филиала
Красное село м-н, Фрунзенский район, Владимир, 600035
  • Наша компания основана в 2004 г. и по сей день занимается развитием автомоечного и детейлинг-бизнеса.
  • За 14 лет мы набрали достаточно опыта и знаний в этой сфере и готовы предложить вам лучшее, что у нас есть!
  • На сегодняшний день наша компания является официальным представителем автохимии и автокосметики Koch Chemie Unna (Германия) на территории Владимирской области.
  • Специалисты нашего комплекса прошли сертификацию и профессиональное обучение на базе официального представительства Koch Chemie в России — ООО «Кох Автомаркет».
  • Многолетний опыт работы в данной сфере позволяет нам достигать потрясающего качества услуг в сфере ухода за автомобилем.