Чио Чио

ОВ
Ольга Верещака1 отзыв
12 февраля 2022
25 февраля 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Ольга. Благодарим, что выбираете нас! Приходите к нам ещё, будем Вам очень рады!
ЮМ
Юлия Максименко5 отзывов
28 сентября 2021
5 октября 2021, официальный ответ
Здравствуйте! От лица компании Чио Чио приносим свои извинения за сложившуюся ситуацию. Нам очень жа…
E
Elena3 отзыва
23 июня 2021
25 июня 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку, мы рады что Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова!
ЕО
Евгений Олегович20 отзывов
27 февраля 2021
1 марта 2021, официальный ответ
РВ
Раиса Васильевна11 отзывов
8 февраля 2021, отредактирован
11 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв! Чтобы мы смогли разобраться в ситуации, уточните, пожалуйста, да…
НБ
Никита Белов1 отзыв
13 января 2021
3 февраля 2021, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку, мы рады, что Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова!
Алла Прытковская8 отзывов
27 декабря 2020
29 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за положительную оценку. Будем ждать Вас снова!
АУ
Андрей Унгурян1 отзыв
25 декабря 2020
29 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Спасибо за положительную оценку, мы рады что Вы остались довольны. Будем ждать Вас снова!
ЛЛ
Лера Лукьянченко2 отзыва
21 декабря 2020
22 декабря 2020, официальный ответ
Лера, здравствуйте! Спасибо за положительную оценку, мы рады что Вам у нас понравилось. Приходите к нам снова, будем рады видеть Вас!
АЖ
Алексей Железнов2 отзыва
2 декабря 2020
3 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день! Спасибо Вам за отзыв. Очень приятно получать положительную оценку нашей работы. Будем рады видеть Вас снова!
АШ
Анастасия Шухтина1 отзыв
2 декабря 2020
3 декабря 2020, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим за отзыв, всегда рады стараться для наших клиентов! Приходите к н…
СК
Серафим Каширин1 отзыв
1 декабря 2020
2 декабря 2020, официальный ответ
Серафим, добрый день! Спасибо Вам за приятный и искренний отзыв! Всегда рады видеть Вас в Чио Чио :)
Парикмахерские
Purpur, лаборатория красоты
Дарим скидку 15% на маникюр/педикюр от суммы чека на первое посещение
Записаться онлайн
Акцент, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 600 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Wi-Fi
ZigZag, салон красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Полировка волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Маникюр без покрытия от 500 ₽ • Детский маникюр • Наращивание гелем • Аппаратный маникюр
Диалора, салон красоты
Женская стрижка от 1050 ₽ • Лимфодренаж • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Мужской маникюр • Минута от 30 ₽ • Турбосолярий • Стоунтерапия • Сахарная эпиляция
Галина, салон-парикмахерская
Женская стрижка от 700 ₽ • Мужская стрижка от 450 ₽ • Детская стрижка • Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Аппаратный массаж • Лимфодренаж • Маникюр без покрытия от 600 ₽ • Гель-лак • Аппаратный маникюр