Дон-бекон

15 апреля 2023
ДЕ
Даня Евсеев1 отзыв
4 сентября 2019
Заказал доставку по купону Биглион от этой конторки. Заказ был сделан заранее, около семи вечера, договоренность была к 22.00. Полдевятого мне перезванивают и не очень вежливо сообщают, что крылышек барбекю нет, закончились и предлагают наггетсы. Я отказываюсь, на что слышу, а что же нам тогда делать? Шта!??? На это я сообщаю, что времени у них еще предостаточно, чтобы приобрести где-то крылья и приготовить их или я отменяю заказ. Ответ, хорошо, мы что-нибудь придумаем. В 22.15 интересуюсь, где мой заказ, отвечают, что курьер будет через 5 минут. Ок. Да, действительно, через пять минут звонит курьер и спрашивает, где я нахожусь😨? Оказалось, что он не курьер, а его попросили по знакомству доставить, так как очень большое количество заказов и они не справляются. Человек уже пожилой, смартфона с элементарными картами у него нет. Ну ладно, пытаюсь ему объяснить, как проехать. Вроде понял. Был рядом, всего в трестах метрах от дома, но все равно в дверях у меня оказался в 22.40. Это я к чему, что за это время (а выехал он еше час назад) еда уже остыла, пицца стала жесткой, картошка фри разваренная, горячие роллы с угрем сухие и сладкие, вместо других роллов вообще шавёха какая-то. И, главное, - это крылышки. Это пипец! Полуразваренные кусочки в пакете с наидешевейшим кетчупом. Такого отвратного "блюда" я и предположить не мог. Итог, крылья в помойку, Пиццу кусок еле осилил, сухая, невкусная. Роллы тоже. На удивление, только шаверма или что это было, не знаю, оказалась более-менее съедобной поначалу, но, в процессе стало понятно, что попадаются кусочки несвежего мяса. Ушла также в помойку. Но и этого хватило, чтобы весь следующий день провести на "белом камне". Считаю это заведение под названием "дон-бекон" истинным дном! Готовлю заявление в Роспотребнадзор.
Оплата картойНаличный расчётОплата эл. кошелькомПеревод с карты
Владимир
Владимир
Vitae, кафе по доставке полезной еды
Рационы питания Vitae с ежедневной бесплатной доставкой со скидкой 20%
Подобрать рацион
Vladimgroup, служба доставки готовых блюд
Суши • Пицца • Шашлык • Бургеры • Десерты • Бизнес-ланч • Паста • Корпоративные обеды • Закрытая пицца • Супы
Chibbis.ru, единый сервис доставки еды
Суши • Шаурма • Бургеры • Китайская кухня • Доставка wok • Пироги • Блины • Плов • Пицца на дровах • Куриные крылышки
Fogfood, служба доставки
Суши • Пицца • Шашлык • Бургеры • Доставка wok • Плов • Паста • Горячие вторые блюда • Куриные крылышки • Супы
Мука и рис, служба доставки
Суши • Пицца