Князь

Автосервис
4.3
Шиномонтаж любой сложности! Звони и записывайся
4.3
КЭ
Кирилл Эдуардович2 отзыва
18 июля 2022
18 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв, будем рады Вас видеть вновь)
ДЛ
Дмитрий Липатников1 отзыв
2 июня 2022
3 июня 2022, официальный ответ
Спасибо за отзыв, подругому не умеем)
Александр Патрогин1 отзыв
25 декабря 2021
25 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв
МА
Михаил Абраменков7 отзывов
16 ноября 2021
17 ноября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Михаил. Благодарим за теплые слова 😉 Ждем вас в гости снова и снова ❤
Кузовной ремонт
Шиномонтаж
Шины и диски
Ремонт ходовой части автомобиля
Наличный расчётОплата через банк
Пичугина3 мин250 м
Разина, 12а к13 филиала
Ленинский район, Владимир, 600001
Сервис «Князь» — это современный автосервис. Наши профессиональные специалисты осуществляют ремонт, обслуживание и ухаживают за вашим автомобилем.

У нас передовое оборудование и высококлассные специалисты, которые имеют огромный опыт. Мы отличаемся тем, что следим за автомобилями клиентов, как за своими собственными. Уютная обстановка, быстрый и качественный сервис. Автозапчасти как для иномарок, так и для отечественных автомобилей.

Наши услуги:
  • авторемонт и техобслуживание (СТО);
  • автозапчасти для отечественных автомобилей и иномарок;
  • развал-схождение 3D;
  • шиномонтаж;
  • химчистка;
  • послепродажное сервисное обслуживание;
  • ремонт ДВС, КПП;
  • сварочные работы;
  • полировка кузова;
  • тюнинг.
Звоните и приезжайте! Мы будем рады видеть вас в нашем автосервисе.