Сокол

3.6
АР
Алёна Рябоконь3 отзыва
11 августа 2016
Под впечатлением от Кремля, будучи впервые в городе, решили я и мой спутник закрепить приятные впечатления обедом в этом заведении. Ничего не заподозрив по отсутствию посетителей, мы сделали заказ, а именно блины с лососем в качестве горячей закуски, свиной шашлык и картофель в качестве гарнира на основное, из напитков чай. Мы не особо привередливые ребята, терпимо относимся к присущим всем людям странностям и прочее, и наличие за барной стойкой молодого человека в оранжевой футболке и шортах, за компанию с которым то один официант, то другая эпизодически выходили покурить нас бы не особо заинтересовало, если бы не тот факт, что прошло 50 минут с момента заказа, а нам на стол поставили только чай, который мы, за неимением альтернативы, благополучно выпили. Когда же официантка соблаговолила удалиться из зала, мы в надежде замерли - сейчас принесут. Что бы вы думали подали первым? Гарнир к основному блюду. Без приборов, которые нам принесли только после адресной претензии, собственно, какого черта. После принесённых блюд, качество которых претензия уже не к обслуживанию, мы попросили долить кипятка в чай, в ответ услышав "только при покупке нового чайника", после этого занавес упал, прошёл час пустой траты времени, а в кафе мы до сих пор уточняем, могут ли налить кипяток, где нам любезно отвечают, мол, ну разумеется и кипятка не жалко.
Средний чек 1500 ₽До 60 мест
Торговая площадь1 мин70 м
Торговая площадь, 2а
Суздаль, Владимирская область, 601293
Пшеничный Кот, семейное кафе-кондитерская
Место, где вкусная еда, невероятная игровая комната и уютный интерьер!
Забронировать столик
Харчевня
Средний чек 800 ₽ • Русская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 48 мест • Можно с собакой • Кофе с собой • Глинтвейн • Чай с собой
Александровский трактиръ, кафе
Средний чек 1500 ₽ • Русская кухня • Европейская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • До 40 мест • Можно с собакой • Кофе с собой
Фрося & варенье, кафе-бар
Заказ столиков • Заказ навынос • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • Пироги • Супы • Блюда на гриле • Кофе с собой • Глинтвейн
Русское подворье, семейный ресторан
Средний чек 1500 ₽ • Завтрак • Заказ столиков • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Пельмени • Блюда на гриле • Кофе с собой • Доставка