Уют Строй

Компания по ремонту квартир
VS
Valeriia Sudarikova1 отзыв
2 мая 2024
Обратились в организацию за ремонтом типовой хрущевской квартиры, все черновые работы уже были сделаны везде, кроме ванной комнаты. Быстро договорились о встрече, получили смету, цена устроила и рабочие в течении недели вышли на объект. Объект должны были отремонтировать за 3 месяца. По ходу работ цена в смете росла, а услуги из перечня сметы не закрывались от слова совсем, но в целом, мы к этому были готовы. Коммуникация с рабочим-плиточником не шла, от слова совсем - человек как-будто не хотел нас слышать, итог - испорчена дорогая мебель для ванной комнаты. Ванную нам делали 2 месяца, нам показалось, что с полным демонтажем, это нормально. Затем на квартиру вышел рабочий, который занимался потолками (потолок площадью 22.5м2 был зашит гипсокартоном, его нужно было оштукатурить и покрасить) по цене начали согласовывать, огромный бутерброд грунтовки, штукатурки, серпятки, затирки и тп, в общем насчитали почти 60 тысяч, мы попросили сократить слои и сделать потолки без гарантии, по итогу по стыкам пошли трещины, и мы решили это все демонтировать. Работник все снял за день, машину для мусора организовали сами - компания предлагает цену х2. Через пару дней нам установили входную дверь, нужно было оштукатурить ее по контуру - примерно вышло на 1м2 (см. фото 4) - за что нам озвучили цену в 15 тысяч (!), так как оштукатуривать вокруг двери неудобно (!!), и вообще работник ушел на другой объект, ему не выгодно возвращаться к нам (!!!) Мы бы, может быть, вошли бы в ситуацию, но мы хотели, чтобы эта же компания закончила нам ремонт, а именно - нанесла декоративную штукатурку, уложила пол, натянула потолки, по смете это примерно 300 тысяч рублей и кажется, что компании довольно таки выгодно продолжать сотрудничать с нами. В общем, на ванную мы потратили около 300 тысяч с этими горе-подрядчиками, вместо того, чтобы расслабиться и оплачивать чеки каждую неделю, мы получили одни нервы, каждую неделю мотались из другого города и находили косяки в работе за Московский ценник.
МК
Матвей Коробков1 отзыв
1 июля 2019
Заходим на сайты районных судов Октябрьского и Фрунзенского выбираем категорию Судебное Делопроизводство,далее Поиск информации по делам,далее вводим в поле фамилии Невидничий, ставим галочку Отобразить полный список, нажимаем Найти и вауля что мы видим,Иск Усанова А.О. от 3.07.2018 года к ИП Невидничий открываем судебный акт и что мы видим, а видим мы очень удручающую картину о сорванных сроках выполнения работ, о некачественно выполненных работах, о игнорировании претензий Усанова А.О. к ИП Невидничий и самое интересное что представителем ответчика является некто Андреев С.А. это и есть тот самый который типа"директор" ооо уютстрой и который компаньон Невидничева! В акте всё что рассматривалось судом всё зафиксировано и качество(точнее его отсутствие) и сроки и игнорирование претензии! Дальше больше, тоже самое проделываем и на сайте Фрунзенского районного суда, открываем судебный акт истец ИП Невидничий(ответчик по встречному иску) и ответчик Корнейкова Т.Б(истец по встречному иску) и читаем реальные факты по выполнению"качества" работ этих криворуких руководителей в том числе мы видим всё того же представителя истца и так называемого "руководителя" ооо шарашстрой Андреева С.А., 3 проигнорированных претензии, так же прошу внимательно прочитать свидетельские показания свидетеля КВВ и заключение независимого эксперта, эти руководители за отвратительное качество сделанного фасада заплатили рабочим около 200000 рублей, сами соответственно ничего не заработали и ещё суд обязал их выплатить истцу по встречному иску порядка 300000 рублей! Вот так работают эти горе руководители! И сейчас в ходе третье разбирательство с прорабом которого они обманули почти на 1 млн рублей, написано заявление на подложность документов по гражданскому делу и на факт мошенничества ИП Невидничего! Выводы делайте сами! Скоро вся информация будет освещена во всех посещаемых группах вк по Владимиру и Владимирской области и будет обновляться каждые две недели
Полины Осипенко5 мин400 м
Оформите первый займ без процентов* на Банки.ру — реклама
ООО «Банкир.ру». *Финансовые услуги оказывает: полный список на рекламируемом сайте. Не является офертой. Сервис Banki.ru позволяет подобрать займ из представленных сервисом Banki.ru предложений. Займ без процентов предоставляют Credit7, BelkaCredit, «Займер.ру» — для новых клиентов микрофинансовой организации. Окончательные условия займа определяются договором. ООО «Банкир.ру» не осуществляет микрофинансовую деятельность.
БЦ Звездный домСуздальская, 1118 офис; 2 этаж
Октябрьский район, Владимир, 600009
Квартет, оптовая компания
Оборудование для чистки воды в наличии! Бесплатная доставка по области
Реал Строй-М, строительная компания
Уютный дом, строительная компания