Надежда

Массажный кабинет здоровья и красоты
4.1
4.1
ЕК
Екатерина Кисловская2 отзыва
24 августа 2023
Приехала с мужем в командировку на несколько дней во Владимир. Поняло, что ноги сотру в труху гуляя все дни. Решила посмотреть что предлагает Беглион - наткнулась на купон с массажем у Надежды. После первого сеанса поняла, что не исключаю то, что приехали мы в этот город именно чтобы я попала на прием к Надежде. В моей жизни было много массажистов разной квалификации и техники массажа, но в Надежде есть главное качество массажиста - работа на результат! Человек пошел мне на встречу и пригласил еще на 2 сеанса во внеурочное время потому что плотная запись. Уже после первого сеанса я обратила внимание что еду за рулем с расправленными плечами. Спасибо Вам большое, за открытость и верность клятве! Жду не дождусь когда появится возможность попасть еще на массаж к Вам. Прочла все отзывы и смеялась над людьми - пришли за 3 рубля, а требуют сервиса как на 100! Вы не на расслабляющий массаж с поглаживаниями пришли, а лечебный. Вообще поражаюсь людям, кто пишет отрицательные отзывы на интерьер, грубость мастера. Что одному хорошо - другому плохо! Надо оценивать профессионализм - руки у Надежды для массажа от Бога. Рекомендую на все 100, просто надо проще относится ко всему, особенно к талантливым людям 🌺
ЕН
20 января 2023, отредактирован
TS
Ti Sha1 отзыв
3 ноября 2022
Добрый день! Подарила купон сестре на день рождения. Она попросила опубликовать отзыв, чтобы предостеречь людей от этого мастера. Сестра осталась крайне недовольна вообще всем. Передаю ее слова: «Начиная, с записи все плохо. Записаться не могла неделю, позвонила ей, она сказала перезвонит, что такая плотная запись. Перезвонила через пару дней и говорит «прям сейчас подъезжайте». Т.е. свои планы отложите и едьте ко мне, и ее не волнует, что сейчас рабочее время и вообще, что планы уже на день есть. Искренне удивляется по телефону как же так, что не отпустят на массаж с работы прямо сейчас. Массаж происходит в гостинице ЗАРЯ, все обшарпанное и грязное, как после войны. Уже напрягаешься, когда подходишь к кабинету и видишь эту старую страшную дверь и мерцающую лампу, как фильме ужасов, не хватает только тумана. Сидишь в потемках в длинном коридоре и ждешь пока Надежда закончит массаж предыдущему человеку, еще минут 15 от своего сеанса (поэтому от заявленных 60 минут - сеанс длится 40-50 мин). Затем Надежда зовет в кабинет и внутри сталкиваешься со страшной комнатой, в которой обои все грязные и скрученные. Все навалено и посреди всего этого стоит кушетка и стол. Рядом с кушеткой стоит старый магнитофон. Сомнительной профессиональности мастер просит меня раздеться до гола и покрутиться, типо проводит осмотр – диагностику. Честно всё это смотрелось смешно и нелепо. Комментарии Надежды ее грубым голосом были неприятными и хабалистыми. Какой уж там расслабится, там сжалось всё, что только может сжаться и снаружи и внутри.
ЕГ
Пл. Садовая1 мин100 м
Гостиница ЗаряСтудёная Гора, 36а324 офис; 3 этаж
Ленинский район, Владимир, 600001
Муравей, фитнес-клуб
Безлимитное плавание + аквааэробика всего за 87 ₽/день. Ныряй к нам!
Сакура, клиника косметологии
Инъекционные процедуры • Пилинги • Мужской маникюр • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лимфодренаж • Электроэпиляция • Фотоэпиляция • Кедровая бочка • Оплата по QR-коду
ГраниКлиник, клиника красоты
Лазерная косметология • Аппаратная косметология • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция • Электроэпиляция • Фотоэпиляция • Wi-Fi
Cherry sweet, салон красоты
Педикюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Массаж лица • Детский массаж • Оздоровительный массаж • Релаксирующий массаж • Шугаринг • Оплата по QR-коду
Biruza, салон красоты
Пилинги • Маникюр без покрытия от 700 ₽ • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный массаж • Антицеллюлитный • Наращивание ресниц • Ламинирование ресниц • Ламинирование бровей