Новые медицинские технологии

ВС
Владимир Степанов2 отзыва
27 декабря 2022
3 января 2023, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за сложившуюся ситуацию.
ДХ
Дарья Ходакова4 отзыва
13 сентября 2022
13 сентября 2022, официальный ответ
Дарья, благодарим Вам за отзыв. Для нас важен каждый комментарий, чтобы стать лучше.
АВ
Артём Волков12 отзывов
31 июля 2022
29 августа 2022, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв. Мы очень стараемся для Вас!
КС
Катя Симонова3 отзыва
1 октября 2021
ОЗ
Ольга Землянская1 отзыв
5 ноября 2020
5 ноября 2020, официальный ответ
Здравствуйте. нам очень приятно получать подобные положительные отзывы о врачах, ведущих прием в наших клиника. спасибо! будем рады видеть вас снова.
ВА
Валерия Ананьина3 отзыва
11 сентября 2019
11 сентября 2019, официальный ответ
добрый день. большое спасибо за доверие. мы работаем для вас!
76552652 отзыва
30 августа 2019
11 сентября 2019, официальный ответ
добрый день. большое спасибо за отзыв. будем рады еще раз видеть вас в нашей клинике.
Анализы
Анализ на COVID-19
Улица Мира, 91 этаж5 филиалов
Октябрьский район, Владимир, 600014
Загруженность по четвергамСейчас закрыто
Медика, многопрофильная клиника
Скидка 20% на любые анализы! До 8.01.24 новогодняя акция
Твой доктор, многопрофильный медицинский центр
Гинекологическая хирургия • ЛОР – хирургия • Удаление новообразований • Оздоровительный массаж • Оплата по QR-коду
Палитра, медицинский центр
Нева, многопрофильный медицинский центр
Педиатр • Детский ЛОР • Детский невролог • Детский хирург • Детский кардиолог • Детский нефролог • Детский инфекционист • Детский эпилептолог • Детский фониатр • Выезд на дом
Клиника медицинских экспертиз, Стационар
УЗИ • Рентген • КТ • ФГДС • Урофлоуметрия • Дневной стационар • Абдоминальная хирургия • ЛОР – хирургия • Нейрохирургия • Челюстно-лицевая хирургия