Доставка еды
Закажи 2 пиццы — получи 3! Промо «GIS». Подробные условия в пиццериях
РекламаООО «Управляющая компания ИтПицца», Екатеринбург, ОГРН 1206600073680.
ДН
Денис Нараев14 отзывов
28 февраля 2024
28 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв. Ждём вас в гости снова 😉
гт
гера томат1 отзыв
8 февраля 2024
приехала с другого города сюда. искала заведение, где можно вечером перекусить, тк я прибыла в город под вечер. выбрала данное заведение, потому что был хороший рейтинг. итог: пицца г0вн0 полнейшее, это что за сухой кусок теста с маленьким количеством начинки!!!!!!!! заказ принимала пухлая и светленькая девушка, как услышала и поняла, зовут ее вроде Валерия. первое что меня смутило, она часто разговаривала и отвлекалась на персонал, а я стою и жду когда меня уже обслужат. это ужасно по отношению к клиенту! об картошку фри со вкусом сметана и зелень, я чуть не сломала свои зубы. она была ужасно приготовлена, у меня нет слов. в заведение красиво все украшено в новогоднем стиле, но, столик за который я села - был грязным. мне было неприятно с этого и, в некой степени, обидно, что приходится есть за грязным столом. кассир не торопился протереть мой столик, я была в шоке с этого обслуживания. лимонад словно разведён с водой, очень пресный вкус у него. либо там разбавляют лимонад, либо он просрочен, я не знаю как ещё это описать. впечатления после визита в это заведение, мягко говоря, не очень. я разочарована, никому не советую!
9 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы хотели бы подробнее разобраться в возникшей ситуации. Напишите, пожалуйста, дату, пр…
В
Валерия1 отзыв
12 декабря 2023
EK
Evgeniy Koshelev3 отзыва
5 ноября 2023, отредактирован
5 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Evgeniy. Огромное спасибо за отзыв и высокую оценку 🤗 И, конечно же, ждем вас снова!
Ск
Саша курочкин3 отзыва
17 октября 2023, отредактирован
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Саша. Спасибо за такой приятный отзыв 🤗 Мы стараемся!
АТ
Анжела Тачетдинова7 отзывов
17 октября 2023
17 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь 🤗 Мы работаем для вас ❤
Анна Анна2 отзыва
дм
дмитрий моторин1 отзыв
30 июля 2023
30 июля 2023, официальный ответ
Добрый день, спасибо, дмитрий, за ваш отзыв и оценку ❤ Мы работаем для вас!
M
Maybach1 отзыв
27 июля 2023
28 июля 2023, официальный ответ
Добрый вечер! Спасибо вам большое за приятный отзыв 😌 Очень приятно!
Средний чек 450 ₽Бизнес-ланч от 249 ₽Ланч 11:30-16:00
Заря1 мин150 м
Воронова, 112 филиала
Верхняя Салда, Свердловская область, 624761
В нашей уютной пиццерии вы всегда можете найти:
  • ароматную свежеприготовленную пиццу;
  • комбо-обеды по приятным ценам;
  • отличные десерты;
  • вкусный зерновой кофе.
Также для самых маленьких любителей пиццы у нас есть детская зона отдыха.

Внутри вас ожидает милый, современный дизайн в традиционно итальянском стиле!
При заказе 2 кругов пиццы 30/4…