Центр одобрения ипотеки

Помощь в оформлении ипотеки
АГ
Альберт Гатауллин1 отзыв
27 января 2024, отредактирован
Спасибо большое центру одобрения ипотеки за продажу старой квартиры и покупке новой. Сделка была с наделением долей и тд., риэлтор, Анна Полянская, нашла покупателя, который тянул время (покупатель внес залог за нашу квартиру, но так как продавал свою квартиру без риэлтора, допускал ошибки при продаже, так сказать хотел сэкономить) и спустя полтора месяца отказался. Анна за один день нашла нового покупателя с наличкой и быстро вышла на сделку. Квартира наша продалась по хорошей цене. Также нами была забронирована новая квартира, риэлтор договорился с застройщиком о фиксации цены на весь срок до выхода на покупку (что в текущих условиях на рынке недвижимости почти нереально). По всем вопросам и справкам (а именно паспортный стол, органы опеки, нотариус, застройщик, банк, МФЦ) Анна приезжала за нами, брала за руку и лично присутствовала и говорила что делать. Также спасибо и Анатолию, который помогал и подсказывал как быть в тех или иных ситуациях. Цена на все услуги у данного агентства гораздо ниже конкурентов. Так как есть с чем сравнивать (ранее имел опыт с этажами и перспективой) в дальнейшем по вопросам с недвижимостью даже рассматривать никого не будем-только к ним. И конечно же всем рекомендую!
К
Ксения3 отзыва
17 декабря 2023
Здравствуйте, пишу свой отзыв после проделанной работы Марины Галкиной, обратилась я в агенство по рекомендации знакомой , так как квартиру именно этот агент продала очень быстро ей. У меня была сложная задача поставлено агенту изначально, так как в связи с нынешней ситуацией в стране и на рынке недвижимости все нестабильно. Мне нужно продать было квартиру в В-Пышме и приобрести квартиру в г.Екатеринбурге. хочу отметить,что с задачей агент справилась на отлично, я очень сложный человек и придираюсь ко всему, показы были чуть не каждый день, выставили квартиру 1.11.23,продали в начале декабря, так же приобрели именно ту квартиру которую планировали, во все сроки уложились. Очень сложная документация была,Марина все объясняла по шагова, с клиентом (мной) очень внимательная была, вежливая, отзывчивая, на связи была 24/7.Вывод могу сказать : для нее её клиент - это как ее *дети*,она искренне сочувствие и переживает. Так же хочу отметить,кому мы продавали квартиру, она оказывала максимум внимания и говорила все честно. Такие люди вызывают лично у меня уважения, рекомендую однозначно само агентство, очень надёжно работать с ними! В преддверии Нового года желаю стабильности и побольше позитивных клиентов!!!
Орджоникидзе2 мин200 м
Фиксированная ставка по сопровождению сделки — 39 900 рублей — реклама
ООО «АСКА Недвижимость».
Орджоникидзе, 241 этаж2 филиала
Центральный м-н, Верхняя Пышма, Свердловская область, 624091
Закрыто. Откроется завтра в 11:00по предварительной записи: сб-вс
Самолет Плюс, агентство недвижимости
Сервис квартирных решений от сделки до отделки
Штаб квартир, агентство недвижимости
Онлайн-услуги
Центральное агентство недвижимости, г. Екатеринбург
Центральное ипотечное агентство, специализированная компания
Шанс, агентство недвижимости
Онлайн-услуги