СтройДомОтдел

10 марта 2024
ДХ
Динар Хуснуллин1 отзыв
29 декабря 2023, отредактирован
Вам необходимо сделать ремонт в Ваших помещениях, но Вы не знаете, кому его можно доверить? Итак: СЕКРЕТ №1: РЕПУТАЦИЯ динамично развивающийся компании «СтройДомОтдел» - это 15 лет на рынке строительных услуг и является надежным партнером. Гарантия до 5 лет. №2: ЧЕТКОЕ ПОЗИЦИОНИРОВАННИЕ Определяющим деятельность компания «СтройДомОтдел» является направление «Строим для души». Благодаря концентрации своих материальных и человеческих ресурсов мы двигаемся от первоклассного качества к превосходному. СЕКРЕТ №3: ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ Компания «СтройДомОтдел» выполняет полный комплекс строительных работ от проектирования до сдачи в эксплуатацию №4: ВЫГОДЫ Стремясь к комфорту и спокойствию наших клиентов, мы с удовольствием представляем перечень преимуществ и выгодных предложений. Рыночная цена Удержание среднерыночного показателя происходит благодаря: собственной материально-технической базе и штатным специалистам, в стоимость работ включаются только прямые издержки, без заложенных комиссий. В первую очередь это делается для того, чтобы любому клиенту было удобно и комфортно работать с компанией «СтройДомОтдел». СЕКРЕТ №5: ДОВОЛЬНЫЕ КЛИЕНТЫ, чьи отзывы и открывшиеся объекты подтверждают на 100% все сказанное выше. Для эффективного сотрудничества с компанией «СтройДомОтдел» Вам необходимо сделать всего две вещи: сформулировать свои пожелания и принять приглашение на новоселье. Все остальное сделаем мы! P. S. Таким образом, если у Вас есть идея, то у Вас есть всё необходимое, чтобы осуществить мечту в реальность, идеальное место для себя, семьи, близких - нужно только обратиться к настоящим профессионалам
Александр Казанцев1 отзыв
Благодарим за отзыв!
R
Rewizorro19 отзывов
21 марта 2019
Некий Хуснуллин Динар делал нам ремонт. К сожалению не удалось все проконтролировать поскольку ремонт делался для моей мамы. Но, по итогу, когда я зашла в квартиру увидела несколько недоделок и косяков. Унитаз протекает, пользоваться им невозможно от слова совсем иначе просто можно затопить соседей. Я была в ужасе. После заметила что смеситель над ванной стоит криво, т.е. резьба свёрнута. В кране над раковиной перепутаны холодная подача с горячей. Это вообще как можно было такое сделать?! И это только то что мне удалось заметить не вооруженным глазом. Моя мама пенсионерка в возрасте, чем и воспользовался этот недобросовестный человек. Помимо всего прочего ему заплатили всю сумму за работу, но он решил уйти по английски и даже ключи от квартиры не вернул. Просто какое-то кидалово. Ужас и беспредел. Моя мама пыталась ему звонить на протяжении 2 недель, но он трубку так и не взял. После когда мы ему позвонили с незнакомого номера он взял трубку. Я ему корректно объяснила что так не делается и нужно исправить эти косяки, НО он ответил -«Я в другом городе и никуда не поеду ДОСВИДАНИЯ?!» Занавес. Сказать что я была в шоке, ничего не сказать. Видимо это для него нормальная практика так поступать с клиентами и кидать их. Репутацию себе зарабатывает. Никогда не обращайтесь к этому типу. Пожалейте свои нервы, если они вам дороги.
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Феофанова, 43
Верхняя Пышма, Свердловская область, 624093
Топ-Ремонт, строительно-ремонтная компания
Создаём пространства, в которых хочется жить и работать
Узнать больше
Самсон, группа строительных компаний
Пластблок, завод полистиролбетона
Элит-групп, специализированный застройщик
Строительный двор, сеть магазинов строительных и отделочных материалов
Стройматериалы: с доставкой, в магазине, по звонку
Купить
РекламаООО «Строительный двор», Тюмень, ОГРН 1107232016583.