Mr.Оконщик

Торгово-монтажная компания
С нами вам будет тепло. Окна, двери, балконы. Продажа, монтаж, ремонт
РП
Рустам Пупкин4 отзыва
6 мая 2024, отредактирован
сегодня, официальный ответ
Рустам, спасибо за ваш отзыв! Рады что все понравилось! )
ЕФ
Елена Фитина1 отзыв
6 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Елена, спасибо что нашли время написать отзыв о нашей работе. Благодарим за высокую оценку!
МВ
Макс Ваганов1 отзыв
28 марта 2024
29 марта 2024, официальный ответ
Максим, благодарим за высокую оценку нашей работы!
РЯ
Руслан Яценко1 отзыв
6 марта 2024
6 марта 2024, официальный ответ
Руслан, спасибо за ваш отзыв! Рады что все понравилось! )
ЛШ
Людмила Шафранская1 отзыв
14 февраля 2024
Т8
Татьяна 88826 отзывов
26 января 2024
29 января 2024, официальный ответ
Спасибо, Татьяна, что выбрали нашу компанию! Благодарим за теплые слова!
ОИ
Ольга Избаш1 отзыв
17 декабря 2023
Окна
Мамина-Сибиряка2 мин200 м
Успенский проспект, 461 этаж2 филиала
Верхняя Пышма, Свердловская область, 624090
  • Более 21 года наша команда помогает жителям Верхней Пышмы и округа делать дома тёплыми, красивыми и уютными.
  • Мы продаём и устанавливаем немецкие и австрийские пластиковые окна.
  • Монтируем межкомнатные и сейф-двери, натяжные потолки и даже гаражные ворота.
  • Утепляем балконы, лоджии и продаём комплектующие для самостоятельного ремонта.
Гарантия качества на монтаж 5 лет.
Бесплатный выезд дизайнера-замерщика.
Оплата в рассрочку без процентов.
Получите консультацию: +7 922 14-66-555.