Цюрих

3.8
e
essa_kot1 отзыв
10 апреля 2023
Пришла в данную клинику впервые в 2016 г. Нужно было полечить передний зуб (кариес) . Пломбу поставили все хорошо. Врач посмотрела и сказала, что нужно поменять пломбы на 2-х шестерках с лева (верх-низ), зубы у меня на тот момент запломбированы были около 10 лет назад, беспокоить не беспокоили..., но я привыкла доверять врачам, и согласилась. И тут начался мой ад... Поменяли пломбы, зубы начали заболеть, почистили каналы в первый раз, зубная боль не проходит, чистку каналов мне делали раз 7, на протяжении 3-х месяцев ( 3-х месяцев!!!) я ходила туда через день с адской болью, чистили и чистили, в какой то момент анестезия перестала действовать, сверлили и чистили на живую, боль не выносимая... круглосуточно с дикой болью...Как итог врач сказала, что видимо я по профессии врач (я не врач если что), т.к. только врачи такие вредные и сообщила мне, что она бессильна в лечении моих зубов. Все мои оплаты были проведены не официально ( я конечно сама виновата), мне предложили скидку 10%, но при этом не стали проводить оплату по кассе, оплату возвратить отказались, т.к. я не докажу, что платила. Делайте выводы)) Спасли меня на кафедре стоматологии. Данную клинику не рекомендую, даже врагам!
л
20 июля 2019
Цс
Цюрих, стоматологическая клиника
20 июля 2019, официальный ответ
Здравствуйте, Станислав, Спасибо Вам за замечательный отзыв. Мы очень рады слышать, что Вы остались…
Стоматологические услуги
Автостанция3 мин250 м
Огнеупорщиков, 71 этаж
Верхняя Пышма, Свердловская область, 624097
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Прима-дент, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба
Рифей дент, стоматологический центр
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Бесплатная консультация
Мистер Смайл, стоматологическая клиника
Дипломированные врачи. Комфорт для пациентов, беспроцентная рассрочка
Центр комплексной стоматологии