Паллада

А
Андрей1 отзыв
4 июля 2023
5 июля 2023, официальный ответ
Андрей, спасибо за добрые слова. Обращайтесь ещё. Удачи и успехов Вам!
Р
Добрый день! Большое спасибо за добрые слова о нашей работе!!! Ждём вас снова ❤
L
LUNAтон8 отзывов
31 мая 2023
Первый раз столкнулся с удивительно ХАМСКИМ отношением Валерия (видимо директор). Причем на этапе примерных расчетов. Пытался заказать 6 окон в этой конторе. Валерий АБСОЛЮТНО не умеет вести диалог с клиентом, спорит по любому, даже пустяковому, поводу. Из 6 окон - Два должны стоять в помещении парной- поэтому я просил в этих окнах сделать закаленное внутреннее стекло. Он мне скинул расчет (225 тыс. руб) , закаленное стекло посчитано было во всех окнах . На мое замечание, что вы посчитали везде закаленное стекло- это лишнее- вместо простой фразы- ок, щас пересчитаем- он начал мне выговаривать, что я сам дурак не сказал где какое надо ставить (Хотя в переписке четко все указано- я не удержался- и отправил ему на почту скрин позже), и зафиналил фразой, что ему вообще все-равно где я там че собрался вставлять. Отдельно ранее- улыбнули его размышления в телефон - о том, что нормальные люди окна 1700*1700 в парилке не делают)))). Таким образом я понятия не имею как они делают окна , но заказывать у них после ТАКОГО отношения я не хочу... Почитал кстати про них отзывы - там через один пишут люди, про хамские беседы этого Валерия... Причем я общался с ним трижды. Стиль общения - один и тот же. Перебивает, не слушает, записывать ничего я не буду- пишите письмо. Ну думаю, новерное, он прав- написал письмо- скинул фото из проекта с перечнем окон - тишина. Перезваниваю- он мне в ответ- вы блин не один такой , ждите. Ну и потом расчет- и описанный выше разговор))))))) И кстати, смешной момент- два отзыва на флампе написаны неким BUX0808 .... А по странному стечению обстоятельств именно так начинается одна из их почт, указанных на сайте ))))
ТБ
Окна
УЗХР3 мин350 м
Успенский проспект, 131
Верхняя Пышма, Свердловская область, 624090
РУСДВЕРЬ, салон входных и межкомнатных дверей
«РУСДВЕРЬ» — федеральная компания по продаже дверей!
Выбрать дверь
Двери и Окна, салон