Ранара

29 декабря 2023, отредактирован
Рв
Ранара, ветеринарная клиника
10 февраля 2024, официальный ответ
Дмитрий, спасибо, что выбрали нас, рады, что ваш питомец здоров. Персонал активно обучаем 🙂
СГ
Светлана Галиева2 отзыва
5 ноября 2023
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники, очень хорошие люди и замечательные специалисты. Моя собака взрослая, 7 лет,делали стерилизацию. Перед операцией посоветовали сдать анализы и сделать УЗИ, всё сделали, противопоказаний не было. Саму операцию сделали хорошо, дали бумагу с подробным описанием как ухаживать за собакой, дали обезбаливающее. Восстановление после операции прошло хорошо. Сейчас сняли уже швы, собака чувствует себя прекрасно, бегает, прыгает. Отдельное спасибо, за то, что разрешили не носить намордниккогд, хотя собака достаточно крупная. Собака испытывала сильнейший стресс, когда надевали ей намордник. На все последующие приёмы мы ходили без намордника и стреса соответственно. Наша собака впервые была в клинике, но каждый раз она заходила спокойно и бежала здороваться со всеми врачами, отсюда конечно же вывод, что там работают хорошие люди. Клинику советую, специалистов тоже!!! Большое вам спасибо от нас и Найды, всего вам самого наилучшего.
ЕЕ
Евгений Евгений10 отзывов
14 октября 2023, отредактирован
Машиностроителей3 мин300 м
Также люди ищут
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Успенский проспект, 125гцокольный этаж2 филиала