Управление ЗАГС Свердловской области

3.5
3.5
Алён Клён7 отзывов
14 февраля 2024
Отвратительные сотрудники. Приехали заранее, чтобы пофотографироваться, со своим фотографом. В итоге штатный «фотограф» начал втюхивать свои услуги, хотя ему уже сказали что мы со своим. Но он продолжал стоять на своем, аргументируя тем, что у него фото получатся лучше, с профессиональным светом. Но это еще ничего, в процессе съемки он трижды подходил к нам со своими ценными советами: «я бы на вашем месте сделал вот так…». Что за бред вообще, кто ему дает право вмешиваться в чужие съемки? Угомоните уже этих ваших фотографов, сколько уже было плохих отзывов тут на них!! Также нас не пустили на второй этаж, сказав что там стоит оборудование их штатного фотографа) пришлось довольствоваться одной лишь лестницей. Честно говоря, не думаю что они имели право нас не пускать туда, но разборки мы устраивать не стали. Еще и стояли наблюдали за нами, чтобы мы не дай бог не поднялись на второй этаж. В общем получилась не съемка, а один дискомфорт
НС
7 ноября 2023, отредактирован
КК
Катерина Клубникина16 отзывов
17 сентября 2023
Ждала открытия этого ЗАГСа с самого начала строительства.. Красивый, просторный и главное современный ЗАГС. Одно удовольствие находится там - приятная музыка, правильное освещение, но везде есть минусы. В день нашего бракосочетания им стало поведение администратора (имя, к сожалению, мы не узнали) которая постоянно поторапливала нас и отвлекала от фотосессии (мы приехали заранее, уже отдали документы и время ожидания потратили на съемку) аргументируя это тем, что "у вас же мало гостей". По итогу нам же пришлось стоять у дверей и ждать, когда зал подготовят... да, это не испортило наш день, но приятного мало. Следующий пункт это "съемка" бракосочетания, которую продают после. Мы, конечно же, захотели иметь заветную флешку с записью регистрации брака, но такого отвратительно качества выполнения услуги не видели давно - не слышно голоса, снято будто на старую мотороллу и полосы на всем видео. Дело не в двух тысячах рублей, которые мы заплатили, а в том что память об этом дне испорчена. Итог: если Вам важна красивая картинка, то этот ЗАГС отлично подойдет, но не стоит забывать что везде работают люди, которые могут испортить впечатление.
ps
pena se29 отзывов
16 сентября 2023, отредактирован
MP
Maria Pyrina11 отзывов
7 июля 2023, отредактирован
Была фотографом одних из молодоженов, первый раз в этом загсе. Само здание красивое, а вот работники испортили впечатление. Во-первых, удивила токсичная "доброжелательность" встречавшего нас мужчины, пытался впихнуть съемку "с другого ракурса" за 1200р, общее фото за 150. Зачем это все людям с фотографом? В зале регистрации мужчина обращался со мной на "ты". В зале местный "оператор" и куча ненужной техники и проводов мешают съемке частных фотографов. НО!! самое вопиющие - это поведение "регистратора". Я оборачивалась, чтобы что-то положить в сумку, а та, проходя сзади СХВАТИЛА МЕНЯ ЗА РУКУ и крикнула "Руками здесь не машем!!". Такое хамское обращение - это просто шок, ни в одном ЗАГСе Екатеринбурга не встречала такого персонала. Судя по предыдущим отзывам это не первый прецедент. Если вы не любите людей - уходите из этой профессии.
П
Полина1 отзыв
30 августа 2022
Елисей3 мин300 м
Юбилейная, 15а1 этаж19 филиалов
Верхняя Пышма, Свердловская область, 624093
Сегодня с 08:00 до 17:00, обед c 12:30 до 13:30
Закрыто. Откроется в 08:00прием граждан: пн-ср 8:00-17:00, перерыв: 12:30-13:30; торжественная регистрация браков: пт 8:00-16:00, без перерыва
UniRenter.ru, салон по прокату и продаже свадебных, вечерних и выпускных платьев и мужских костюмов
Cалон свадебных, вечерних, выпускных платьев. Прокат и продажа
Выбрать платье
РекламаИП Страх П. П. ОГРНИП 318774600291791.
Департамент по обеспечению деятельности Мировых судей Свердловской области, судебный участок №1 в г. Верхняя Пышма
Благоверная, свадебный салон
Только красивые платья! Более 600 моделей. От 10 000 до 80 000 р.
Запись на примерку
Мои документы