Легос

4.1
М
Мария14 отзывов
23 ноября 2018
Обратились в студию мебели Легос впервые, заказывали мебель для спальни, а именно кровать, шкаф-купе и ТВ-зону. Задача стояла сложная - в небольшое пространство поместить большое количество мебели с различным функционалом, чтобы это было стильно и красиво. Скажу сразу, что компания справилась на все 100%. Были предложены оригинальные и стильные решения, а именно встроить тумбочки в спинку кровати. А туалетный столик совместить с ТВ-зоной. В результате было сэкономлено драгоценное место в комнате и реализованы все пожелания. А шкаф-купе получился очень вместительным, стильным и функциональным. В магазине из готового ассортимента я ничего подобного не найти. Также хочу отметить большой выбор материалов в студии, буквально на любой вкус. Отдельное спасибо дизайнеру Сергею за грамотную работу, оперативно решались все возникающие вопросы на этапе проектирования. Что еще порадовало, это сроки изготовления (менее месяца на весь сложный проект от задумки до воплощения-я считаю, это просто фантастика). Спасибо команде Легос-мебель за проделанную работу. Обязательно буду обращаться к вам вновь.
ИК
Ирина Крючкова1 отзыв
22 октября 2016, отредактирован
Огромное спасибо дизайнеру Александру Анатольевичу и всем сотрудникам студии Легос, которые на протяжении нескольких последних лет помогают нам сделать уютной и функциональной нашу квартиру! Сначала мы заказывали в Легосе детскую для девочки - все было спроектировано и изготовлено замечательно, эту детскую в прошлом году нам переустановили без всякого ущерба для самой мебели в новой квартире (в том числе встроенный угловой шкаф). Год назад мы заказали в Легосе кухонный гарнитур - это было недешево, не совсем стандартно, но очень-очень красиво, эффектно, практично - предусмотрено было все, что нужно на кухне, закрыты изъяны самого помещения (например, большой газовый счетчик), при этом сама кухня осталась просторной. А вчера нам установили мебель в гостиную и прихожую (в том числе - шикарные книжные шкафы с антресолью, изящные и в то же время солидные, с большой вместимостью). Работа, как всегда, выполнена на отлично! Ребята-монтажники сделали все аккуратно и быстро. Цены в Легосе - разумные, это мебель на долгие годы. Сотрудники - приятные люди, которые мирились со всеми нашими капризами (Александр Анатольевич, вам отдельное спасибо!!!) И безмерная благодарность всей студии Легос!
Магазин Южный4 мин400 м
Бажова, 28е
Верхняя Пышма, Свердловская область, 624090
Plush, ателье мягкой мебели
Это мебель, совмещающая самый трендовый дизайн
Линия, компания по производству мебели
Доставка • Оплата по QR-коду
Диона, салон мебели
Новый век, сеть мебельных салонов
Шкаф-диван, трансформер 3 в 1, встроенные, с подъёмным механизмом
Выбрать на сайте