Подарите лето

Магазин цветов
Доставка цветов по Великому Новгороду быстро, качественно
РекламаИП Липатова О. А. ОГРНИП 323530000003243.
ОШ
Олег Шмидт1 отзыв
10 июня 2024
10 июня 2024, официальный ответ
Олег, здравствуйте! Спасибо вам большое, что выбрали нас, будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🙏🏼
ЕК
Екатерина Климовская3 отзыва
14 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Екатерина, здравствуйте, спасибо вам за приятный отклик 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады.
НП
ОД
Оксана Демьяненко1 отзыв
30 октября 2023
30 октября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Оксана! Спасибо большое за отзыв и высокую оценку 💛 Мы работаем для вас 🌸
Ассортимент
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Сенная3 мин300 м
Большая Санкт-Петербургская улица, 106 к1
Колмово м-н, Великий Новгород, 173008
Закрыто. Откроется через 4 минуты
Дорогие невесты!

Когда важна каждая деталь.
Всегда так волнительно и безумно приятно становиться частью одного из важнейших дней в жизни других людей.
Быть причастными к красоте, настроению и атмосфере в этот день!
Ведь эти мгновения останутся в памяти навсегда!

Пишите, звоните мы поможет с выбором букета: 8 909 565-04-40.
Или приехать к нам в гости по адресу: Большая Санкт-Петербургская улица, 106, к. 1.
При заказе букета невесты от 5…