Дорадо

14 апреля 2023
МВ
Мария Вашкова5 отзывов
2 марта 2023
Увидела новый ресторан на Чибисе, решила сделать заказ. Трудности начались с момента оформления заказа. Я так поняла, что ресторан принципиально не перезванивает своим гостям по уточнению заказа, то есть обратной связи не ждите, только если какие-то будут вопросы у администратора. То есть человек должен сидеть и думать, взяли его заказ работу или нет, на отображение заказов личном кабинете я не смотрю, потому что там всегда всё по-разному... Ну ладно мы люди не гордые, сами наберём. Дозвониться тоже целый квест, дозвонилась только с третьего раза... Девушка администратор, долго выясняла есть ли в наличии десерт который я заказала, слава богу, оказался в наличии... Вок со свининой, приехал никакой, от слова совсем. Лапша сама по себе сухая, несолёная, безвкусная, так же как и свинина, а свинина ещё и жесткая. Испортить такое простое блюдо, мне кажется невозможно.... Но повар умудрился это сделать, молодец! Картофель фри доехал до меня в виде картофельного месива, которое я даже пробовать не стала, если вы не можете довести нормально картошку фри до своего клиента, уберите его из доставки. Порадовал только десерт - карамельный чизкейк - выше всяких похвал, слава богу повара данного ресторана к нему отношения никакого не имеют... И доставка тоже очень порадовала заказ привезли где-то через минут 40, что-то около часа...
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Ивушки2 мин200 м
ИвушкиБольшая Московская улица, 120 а
Великий Новгород, 173017
Закроется через 57 минут
У нас вы найдёте широкий ассортимент блюд: суши, пиццу, пасту, воки, разнообразные напитки и десерты. Все наши блюда готовятся из натуральных и качественных продуктов, чтобы обеспечить вам настоящий вкус и радость.

Мы гордимся своими традициями и строгими стандартами качества, которые помогают нам сохранять ваше доверие.

Кроме того, мы рады предложить вам услугу доставки, чтобы вы могли насладиться нашими блюдами прямо у себя дома, в офисе или на вечеринке.

Присоединяйтесь к нам, чтобы быть в курсе всех новинок, акций и специальных предложений. Приходите к нам за вкусом и уютом!