Мясорубка

Ресторан быстрого питания
3.4
Новый ресторан быстрого питания в Великом Новгороде!
РекламаИП Манукян Д. А.
3.4
FP
Fred P.21 отзыв
24 ноября 2023, отредактирован
ЗА
Зохан Авалонович15 отзывов
5 октября 2023
Находятся на задворках волны, найти их можно случайно,рекламы в соц сетях я не видел раньше и зашёл с улицы. Рядом находится сушейня, но желание было угоститься именно шаурмой. После небольшого сомнения мой выбор пал на шаурму из свинки на тарелке,без жирка,дабы оценить само мясо. Вежливая и видно,что неопытная леди, возраста подконтрольного уголовной юрисдикции,уточнила положить ли мне лук в мою блюдо, на что я согласился. На апперетив был взят кофе формата американо. Кофе принесли сразу и он был недостаточно горяч. Это не вина девушек,которые готовили его,это ошибка настройки кофемашины или скорее даже бойлера, ну или откуда эспресо разбавляли водой. Скорость подачи самой шаурмы была выше всяких похвал,но само мясо было чуть тёплым. Да мягким, но не сочным,не хрустела корочка. Ощущение, уже готового, но разогретого мяса. Быстро,да. Овощи свежие, лук присутствует, лепешка вкусная,чечночного соуса прям навалом. Тут моё почтение. Но вот ощущение,что мясо вторично разогретое не отпускает.
Антон Павловский2 отзыва
31 августа 2023, отредактирован
Средний чек 500 ₽До 40 мест
Германа д.393 мин250 м
Новый ресторан быстрого питания в Великом Новгороде!

Уютная атмосфера, добродушный персонал, приятная музыка, комфортные посадки для больших и маленьких компаний, большая и удобная парковка рядом с входом.

Создано с огромной любовью и заботой к каждому.