Династия

Стоматология для детей и взрослых
KA
Konstantin Andreev1 отзыв
1 декабря 2023
ТМ
Тася Морозова1 отзыв
3 февраля 2022
Лечила зубы у Анны Крапивиной. Осталась очень довольна! Была до этого у многих врачей со своими зубами. Мнений много разных как лечить, но никто подробно объяснить и ответить на вопросы мои, связанные с лечение, не мог. И я для себя сделала вывод , стоматологов много может быть, но мастера своего дела надо постараться найти. Согласна, За качество надо платить, но и тут надо быть осторожным, не всегда дорого значит качественно. Если платишь хочется быть уверенным, что сделают хорошо. А ещё хочется, чтобы врач умел слушать тебя как пациента и готов был СОТРУДНИЧАТЬ! И приятно, что я нашла тут такого мастера своего дела :)))) Жалко, что раньше была не знакома с Анной . Мне понравился ее комплексный подход ко всем зубам. Благодаря такому подходу выяснилась причина моих головных болей. Работы конечно ещё много ждёт меня с моими зубками, но приятно, что есть кому доверится. Спасибо 👍
Александр Махов2 отзыва
Московская, 14
Великий Новгород, 173014
Откроется завтра в 09:00
СТ ДЕНТ, стоматология
Широкий выбор средств по уходу за полостью рта
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «СТ ГРУПП».
Профстом, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых
Ладея, стоматологическая клиника
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом взрослым
Стоматологическая поликлиника №1
Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • КТ зубов • ОПТГ • Прицельный снимок зуба • Лечение зубов под микроскопом детям • Цифровая стоматология
Шанс-Плюс, стоматологическая поликлиника