Любава

Гостевой дом
Вас приветствует команда гостевого дома «Любава»
AL
НП
Николай Пивоваров1 отзыв
26 июля 2023
10 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, благодарим за добрые слова о нашей работе!!! Очень приятно!
q1
qwe 1233 отзыва
17 ноября 2022
11 апреля 2024, официальный ответ
Qwe, добрый день. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 😉 Приезжайте ещё 💛
Александр Бармалеев27 отзывов
11 июля 2021
18 апреля 2024, официальный ответ
Александр, здравствуйте, благодарим, что выбираете нас! Ждём вас вновь!
ВК
Виталий Константинов1 отзыв
11 июня 2020
18 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Виталий. Благодарим вас, что выбрали нас. Приходите ещё 🌸
Пожить
До 54 местПроживание от 750 ₽
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Нутная3 мин250 м
Михайлова, 2
Великий Новгород, 173000
Нашему дому 300 лет! В 18-м веке он принадлежал М. Н. Майер. Здание является памятником архитектуры.

Дом находится в исторической части города, в пешей доступности до Ярославова Дворища, набережной, музеев и пешеходного моста, который ведёт в Новгородский кремль. Недалеко есть уютные кафе, рестораны и другие увеселительные заведения.

Мы готовы предложить вам номера разной стоимости и категорий:
  • номера с собственной ванной комнатой;
  • просторные многоместные номера (с туалетом и душевыми на этаже) для больших групп;
  • уютные 2- и 3-местные семейные номера;
  • номера для проживания с животными (доплата).
Благодаря такому выбору у нас останавливаются люди с разным достатком.

Ждём вас в гости!

Наш адрес: г. Великий Новгород, ул. Михайлова, 2, гостевой дом «Любава».

Для бронирования мест, звоните: +7 921 841-88-00.