Доставка готовых блюд
3.7
РекламаООО «Яндекс.Еда», Москва, ОГРН 1187746035730.
3.7
ДЗ
Дима Захаров6 отзывов
5 августа 2023
10 августа 2023, официальный ответ
Приносим свои извинения, произошло недопонимание со стороны персонала. Произведена работа над ошибками! Надеемся, что такого не повторится.
НВ
Нестор Воронцов3 отзыва
13 июня 2023
Благодарим за отзыв!
FS
FraktusS Sereshka14 отзывов
23 апреля 2023
6 июля 2023, официальный ответ
Нам очень приятно! Ждем в гости вновь!
ЛИ
Лариса Иванова10 отзывов
14 декабря 2022, отредактирован
6 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв!)
т
тасамая285 отзывов
12 сентября 2022
Приезжали отобедать к вам вчера днём. Обслуживание не навязчивое, заказ приняли быстро, так же быстро выносили напитки и блюда. Единственное, не совсем понравилось, что блюда мне и сестре выносили в разном порядке, и вот ей принесли, а я сижу гляжу по сторонам голодными глазами. Грязную посуду забирали так же быстро. По блюдам брали: -поке с хрустящей курочкой. Сестре понравилось. -салат с баклажанами. Вот это очень вкусно. Во-первых, я думала, что это будут просто как подтушенные баклажаны, а они оказались хрустящими, а во-вторых, там еще немного сыра и свежих овощей. -хенд-ролл с лососем великолепный. Порция огромная, мы ее поделили на двоих. Много творожного сыра и лосося внутри. Из напитков брали сидр манго (неплохой, но манго очень отдаленный) и чай с шиповником и чабрецом (неплохой, интересная подача в большом стакане, такое вижу в первый раз). Интерьер в зале простой, я так понимаю, что большая часть осталась от Дома Быта и добавились только фонарики и Будды. Но красиво и лаконично.
Средний чек 500 ₽
Чудовская2 мин200 м
Большая Санкт-Петербургская улица, 281 этаж
Великий Новгород, 173003
Закрыто. Откроется через 36 минут
Ромитто, фастфуд-кафе
Скидка 15% на первый заказ в приложении!
Заказать доставку
РекламаИП Сидорова Е. Н., ОГРНИП 319532100007349.
Дом Быта, лофт-бар
Средний чек 500 ₽ • Спортивный бар • Итальянская кухня • Европейская кухня • Спортивные трансляции • Летняя терраса • До 100 мест • Стейки • До 300 мест • VIP-зал
Fazenda, ресторан
Средний чек 700 ₽ • Итальянская кухня • Европейская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Детское меню • До 74 мест • Суши • Блюда на гриле • Доставка
Gourmetto, городское кафе
В нашем меню вы сможете найти блюда паназиатской и японской кухни!
Перейти в нашу группу
Пряник, ресторан-бар
В будни с 12:00 до 15:00 мы делаем скидку 20% на все блюда!
Заказать доставку
РекламаООО «ДТА Агро», Великий Новгород, ОГРН 1125321001464. 6+.