Freddy

4.1
КМ
Коля Мамаев2 отзыва
28 марта 2023
Итак, записался в студию заранее на окрашивание (пепел) и стрижку. Пришел на сеанс. Окрасили, но стрижки никакой не было. Результат оказался далек от ожиданий. По итогу успокаивал мастера (а я, на минуточку, клиент), что со временем все смоется до нужного результата, хоть тонировано неравномерно. Через неделю написал мастеру, что почти смылось до того оттенка, какого я хотел. Хоть и неравномерно. По итогу мой же мастер меня игнорировал несколько дней. После этого, конечно же, нет никакого желания возвращаться. Далее мне предлагали подобные и другие услуги бесплатно. Естественно, не стал возвращаться. Не было желания в целом писать претензию, если бы: во-первых, мастер, который меня тонировал - не игнорировал. Во-вторых, мастер, с которым я абсолютно незнаком не советовал мне категорически не тонироваться. В-третьих, оставленный мною депозит, ибо у кассы не было размена, мотивировал только на то, чтобы администрация старалась записать меня на последующие услуги.
МН
18 октября 2021, отредактирован
Виды эпиляции
Стратилатовская1 мин150 м
Lucky Nails, студия красоты
Spa-процедура в подарок для новых клиентов!
Посмотреть в ВК
LAKI, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Педикюр • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Wi-Fi
HYPE BEAUTY CLUB, салон красоты
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду
Волна, косметологический центр
Лазерная косметология • Инъекционные процедуры • Удаление перманентного макияжа • Удаление татуировок • Лимфодренаж • Wi-Fi • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • SPA для двоих • Wi-Fi
MiLe Beauty Service, центр косметологии
Удаление татуировок • Женская стрижка от 1590 ₽ • Педикюр • Мужской маникюр • Гель-лак • Парафиновые ванночки • Оздоровительный массаж • Коррекция бровей • Ламинирование бровей • Оплата по QR-коду