Огурец

3.5
ДИ
Дарья Исупова2 отзыва
20 мая 2024
Впечатления от заказа очень негативные. Воспользовалась сервисом «Давай закажем!»Заказывала мясное ассорти на день рождения. Нет клиентоориентированности вообще. Никаких вариантов не смогли предложить,кроме того,что есть в подборках. Хотя везде указано, что можно собрать вариант на любой вкус. Ощущение было,что я навязывала сервису свой заказ. В день доставки за час позвонила девушка с вопросом, буду ли я забирать заказ самовывозом или же мне нужна доставка,хотя я заранее администратору прописала дату и время доставки заказа. Но на этом наши приключения , к сожалению не закончились…. Продукты были просрочены, и мы всей семье получили сильнейшее отравление на все выходные, это ли не свинство со стороны поставщика?! Моему разочарованию нет предела. Однозначно не порекомендую никому обращаться в данную фирму за доставкой. Роспортербнадзора нет на вас,раз так травите своих клиентов!!!!!!!
FK
Никольская3 мин250 м
Никольская, 41 этаж
Великий Новгород, 173000
Ромитто, фастфуд-кафе
Скидка 15% на первый заказ в приложении!
Заказать доставку
РекламаИП Сидорова Е. Н., ОГРНИП 319532100007349.
Ганзейский погребок, кафе
Бизнес-ланч • Завтрак • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Летняя терраса • Проведение банкетов • Завтрак 08:00-11:00 • Можно с собакой • Оплата по QR-коду
Jazz & Blues, Кафе
Бизнес-ланч от 300 ₽ • Европейская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Поминальные обеды • Летняя терраса • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Доставка
LEGENDA, ресторан
Средний чек 250 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Винная карта • Поминальные обеды • Летняя терраса • Танцпол • Проведение банкетов • До 80 мест • Оплата по QR-коду
Колобок, кафе
Русская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • До 30 мест • Доставка • Оплата по QR-коду