BOSCH

24 июля 2023, отредактирован
ГЕ
Геннадий Ерёмин1 отзыв
12 апреля 2023
Здравствуйте!!! Услугами данной станции пользуюсь первый раз, немного напугало название автосервиса BOSCH, так как много лет отработал в отделе снабжения на крупном заводе на закупе инструментов в голове крутилось, - сказал BOSCH плати за бренд, но всё оказалось далеко не так. Обращался в данный автосервис с заменой масла в ДВС (масло и фильтр автосервиса), развал - схождение, с заправкой кондиционера фреоном и с диагностикой. Ценник выставили официальный дилер 15 500 руб. а вот теперь уже мой любимый BOSCH – попросили 10 147 руб. Отдельная благодарность Юрию Аркадьевичу Ефимову, который вежливо обслужил и порекомендовал заменить тормозные накладки и очень быстро и оперативно отправил мне на электронную почту заказ-наряд. Да, действительно тормозные накладки надо менять, если бы эти накладки он мне продал по той цене, что выставил в заказ наряде, то цены бы ему не было и их бы заменил я сам. Претензий к качеству работ нет. Цены приемлемые, персонал вежливый и компетентный, всем рекомендую не боятся автосервиса BOSCH и обслуживать, свою любимую, машину в данном сервисе. С уважением Геннадий Алексеевич.
12 апреля 2023, официальный ответ
Марки легковых запчастей
Нехинская, 55 ст7
Великий Новгород, 173021
АвтоДок, СТО
Сделай ремонт у нас — диагностика подвески бесплатно!*
Подробнее об услугах
Реклама*Подробнее по т. 554-313.
ЖАРА, автосервис
Alfa Romeo • Bentley • Ford • Maserati • Maxus • Saab • Tianye • Vortex • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков
Fit service, федеральный автосервис
ЕвроАвто, сеть автоцентров
Маяк, автоцентр
Комплексная мойка от 510 ₽ • Fiat • Volvo • Установка ксенона • Правка / Прокатка дисков • Audi • BMW • Jaguar • Land Rover • Rover