Шины / Диски
При покупке автошин и дисков от 4 штук шиномонтаж бесплатно!
РекламаООО «Легион Шин», Великий Новгород, ОГРН 1165321053578.
Александр Муренький5 отзывов
Спасибо что выбрали нас 🤝🏻
ТЛ
Татьяна Лашкова7 отзывов
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Татьяна что выбрали нас, будем рады видеть вас вновь =)
Pa
Pill ar19 отзывов
28 марта 2024, официальный ответ
Рады стараться во благо хороших клиентов 😎
ТК
Таисия Калина6 отзывов
Спасибо Вам, будем впредь стараться быть еще лучше 💪
АГ
Ариана Гунёва59 отзывов
28 марта 2024, официальный ответ
У всех и в том числе и у нас бывают накладки 💎, но стараемся их минимизировать, будем рады видеть снова😊
ГЖ
Глеб Жуков1 отзыв
26 марта 2024
28 марта 2024, официальный ответ
Спасибо Глеб, за высокую оценку нашей работы, стараемся идти в ногу со временем 💫
КБ
Ксения Барсукова7 отзывов
25 марта 2024
Спасибо Ксения за высокую оценку нашего труда 🙏. Ровных вам дорог 🚗
ОМ
Ольга Макарова5 отзывов
17 ноября 2023
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Ольга 🙏 за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть вас вновь и вновь. Ровных вам дор…
ПА
Павел Алеко11 отзывов
5 сентября 2022
12 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо Павел за благоприятный отзыв о нашей работе🏎. будем рады видеть вас снова 🚦
НН
Некто Нектович2 отзыва
10 мая 2022
11 мая 2022, официальный ответ
Некто, добрый день, спасибо вам большое, что уделили время на отзыв. Будем ждать вас снова 😁
Pt
Пункт приёма
Лужское шоссе д.129 мин800 м
Лужское шоссе, 171 этаж
Великий Новгород, 173008
ООО «Легион Шин» осуществляет свою деятельность с августа 2016 года. До этого наш коллектив занимался в различных сферах автомобильного обслуживания, розничной торговли автошин и дисков, а также АКБ и автотоварами. Мы объединили наш потенциал и усилия, чтобы потребитель (мы с вами) покупали качественный товар по оптимальной цене. Продажа любых авто товаров, возможна подборка автозапчастей для вашего автомобиля.

Шины на все машины, ведущие мировые бренды и новинки шинного рынка по оптимальной цене и срокам доставки. Гарантия на все новые шины 1 год.
Оптимальный подбор по всем параметрам, бесплатная консультация. Доставка от 1 шины.

Диски на любой транспорт от железных дисков на легковые авто до кованых и литых ведущих производителей. Для грузовых автомобилей и спецтехники по оптимальным ценам.
На время межсезонья и летнего…