Клуб Hello

ТС
Татьяна Сбойчакова1 отзыв
25 апреля 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за приятный отзыв😊 И за доверие нашему Клубу английского языка Hello в Великом Новгороде💜
КП
НГ
Наталья Григорьева1 отзыв
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Наталья,благодарим вас за такие приятные слова и за доверие к нашему Клубу английского языка Hello💜
СБ
София Б6 отзывов
23 февраля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
София,благодарим вас за такие приятные слова и за доверие к нашему Клубу английского языка Hello💜
AY
Anna Yakovleva1 отзыв
3 ноября 2023
6 ноября 2023, официальный ответ
Анна, благодарим вас за такие приятные слова и за доверие к нашему Клубу английского языка Hello💜
ДН
КН
Ксения Но1 отзыв
29 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Ксения, спасибо за такие приятные слова💜 Мы рады, что вы выбрали наш Клуб английского языка Hello😊
ИБ
Ирина Баранович1 отзыв
29 сентября 2023
1 октября 2023, официальный ответ
Ирина, спасибо за отзыв💜 Мы рады, что вы выбрали Наш Клуб английского языка Hello 😊
Языковые школы
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Нехинская д.145 мин450 м
ПАО Сбербанк.
Морозовская, 6
Завокзальный м-н, Великий Новгород, 173021
Максим Академи, Школа иностранных языков
Английский, немецкий, испанский и китайский для взрослых и детей!
Мы в ВК
СРЕДА, детское развивающее пространство