КофеМолка

8 ноября 2022
AA
Asya Asya15 отзывов
28 июля 2022
Утром мало того что постоянно ждала когда кофейня откроется хотя и было круглосуточным,так кофе ужасный.к сожалению перед шести утренней ласточкой в питер оно единственное поблизости от вокзала.»Вишенькой на торте@оказалось капучино стандарт на кокосовом молоке,внимание, за 315 р..да,да..315 р..ещё до поднятия всяких цен.. оно до сих пор там так не стоит..бариста просто ошибся уверяя что на мой капучино уходит почти вся пачка молока.. Написала об этом в группу,меня мягко говоря послали сказав что нет чека нет разговора..простите конечно но я не привыкла собирать чеки..я предоставила скрин оплаты моей карты и мне ответили что видимо я ещё там кучу всего брала поэтому такая сумма нарисовалась..а я так на секундочку спортсмен и даже кофе пью без вкусняшек,сахара и на ростительном молоке и взять ещё что то я просто не могла.. Ощущение что хорошие отзывы пишут либо для какого нибудь конкурса в группе как это принятое в ВН,либо просто друзья многочисленных и быстроменяющихся барист
Средний чек 140 ₽До 8 мест
COFFEE INSIDE
Кофейня, кофе с собой!
Посмотреть в ВК
Бриошь, кафе-кондитерская
Средний чек 250 ₽ • Бизнес-ланч от 220 ₽ • Бизнес-ланч • Завтрак • Проведение банкетов • Пироги • Бизнес-ланч • Салаты • Доставка • Wi-Fi
Орешка, кофейня
Бельгийские вафли • Бутерброды • Кофе с собой