ТОНУС

3.7
3.7
Анна Анна1 отзыв
16 сентября 2021, отредактирован
Пишу отзыв может кому-то поможет принять решение! Пришла я сюда по совету врача флеболога, он на приёме кроме лечения посоветовал при отеках прессотерапию и сказал, что в этом клубе есть эти брюки. Так посетила этот клуб, так как меня ещё давно беспокоила спина, по МРТ (остеохондроз, спондилез и межпозвоночная грыжа), и к этому всему у меня с 2019 года беспокоят панические атаки и невролог кроме лечения советовал заниматься спортом как для спины так и при панических атаках. И вот я здесь, на первом занятии, позанималась на баротренажере, на столах (они, кстати, не такие лёгкие, как смотрятся на первый взгляд, если их правильно выполнять и не лениться). После я прошла в релакс зону, где опробовала прессотерапию, а именно брюки. Конечно же я поняла, что в восторге и на следующий день купила абонемент. На данный момент я хожу 2 месяца и очень довольна, панические атаки ушли, и прошла спина, появилась лёгкость в теле, но и конечно же это формы и размер. Расскажу коротко о занятиях: для начала я иду на кардио тренажёры, чтобы пропотеть, потом столы для работы мышц и они уже чувствуются и после самое приятное релакс зона, там уже выбираешь, что хочешь. Здесь есть термотерапия где одеяло сауна прогревает тебя изнутри и топит лишние кг, я ещё не попробовала, но знаю, что она очень эффективна, я же пока делаю упор на массажную кровать для спины, прессотерапию (брюки и куртку поочереди), и так как при похудении лицо начинает обвисать в моем возрасте, я стала ходить на каллогинарий для лица. Я описала не все, более подробно можно прочитать на сайте, где более подробно расписано обо всем. Ещё для кого то важен факт, что клуб исключительно женский и здесь нет мужчин. И не слушайте если вам скажут, что тут ерунда не похудеешь, если просто лежать и ждать как за тебя стол выполнит упражнение то возможно, а если выполнять правильно согласно инструктажу, то это очень сложно и не все даже сейчас тренажеры мне даются легко, делаю их с трудом. Рекомендую! 😄
НЖ
Никита Журавлев1 отзыв
6 сентября 2021
Тж
ТОНУС, женский оздоровительный клуб
6 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Спасибо большое за добрые слова 🤗 Мы работаем для вас!
МБ
Максим Белослуцкий1 отзыв
8 марта 2019
Тж
ТОНУС, женский оздоровительный клуб
6 сентября 2021, официальный ответ
Здравствуйте, когда вы были в нашем клубе? Укажите дату и время визита.
Фитнес-клубы и тренажёрные залы
Месячный абонемент от 2800 ₽
Студии загара
Минута от 20 ₽
Зелёная5 мин500 м
Рахманинова, 81 этаж
Великий Новгород, 173020
SMART FITNESS, фитнес-клуб
Больше чем просто фитнес! Строим тело с умом
Узнать больше
Family fitness, спортивный комплекс
Годовой абонемент от 15000 ₽ • Месячный абонемент от 2800 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Настольный теннис • Персональный тренер • Фитнес-бар • Сауны • Солярий • Бокс
Афродита, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Аэробика • Йога • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Шейпинг • Сауны
Атмосфера, семейный фитнес-центр
Годовой абонемент от 12000 ₽ • Месячный абонемент от 1800 ₽ • Возможны разовые посещения • Аэробика • Пилатес • Стретчинг • Цигун • Солярий • Минута от 30 ₽ • Вертикальный солярий
Галатея, фитнес-клуб
Возможны разовые посещения • Бодифлекс • Танцевальные программы • Фитнес-бар • Балет • Джаз-фанк • Дэнсхолл • Контемп • Румба • Танго