билайн

Офис продаж
2.5
РекламаУслуги представлены ООО «Выбирай.Нет». Компания — агрегатор.
2.5
аг
александр галаша6 отзывов
11 ноября 2023
Великий Новгород, Мерецкова-Волосова, 3а
бо
билайн, офис продаж
8 декабря 2023, официальный ответ
Александр, спасибо большое за подробный отзыв и высокую оценку)
ДД
Дима Дмитрев2 отзыва
29 июля 2023
Великий Новгород, улица Ломоносова, 29
бо
билайн, офис продаж
29 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим вас за положительную оценку нашей работы. Приходите к нам снова!
ДВ
Долгин Виталий5 отзывов
29 июня 2023
Великий Новгород, Мерецкова-Волосова, 3а
h
htsnov1 отзыв
4 февраля 2020
Великий Новгород, Большая Санкт-Петербургская улица, 130
​Хотел перейти с Теле2 на Билайн со своим номером. Пришёл в ближайший офис Билайна и объяснил девушке, что хочу перейти с Теле2 со своим номером. Девушка взяла мой паспорт, долго что-то печатала, потом попросила оплатить 250 рублей и вручила симкарту. На следующий день пришло СМС от Билайна с текстом, что моя заявка перехода принята. А ещё на следующий день, пришло СМС от Билайна, что моя заявка отклонена и мне нужно обратиться в офис Теле2. Ну я звоню в офис Теле2 и мне объясняют, что из Билайна не пришло заявление на перенос. Ну я звоню в Билайн и объясняю, что они не отправили заявление в Теле2, на что мне девушка говорит, что у меня не соответствие паспортных данных у оператора Теле2. В общем в итоге проверил паспортные данные и в Теле2 у Билайна, всё верно. после третьего цикла созвонов, в Билайне сказали, что заявление повторно приняли и отправили в Теле2. Но на следующий день мне опять пришёл отказ. В итоге я обиделся и пошёл к другому оператору. У другого оператора на сайте заполнил форму-заявку, после чего через десять минут пришло СМС о том, что я должен пойти в офис и забрать симкарту. В общем на следующий день мне уже пришла СМС с датой перехода к другому оператору. Я пошёл в офис Билайна чтобы отдать их симкарту, которой даже не пользовался и не "расчехлял" и вернуть заплаченные за неё деньги, но мне отказали, мотивировав это тем, что эта сумма не возвратная. Что в основываясь на законе о предоставлении услуг связи, Билайн может не возвращать мне деньги за услугу которую они мне не оказали. Вот такой Билайн. Сегодня понесу им заявление на возврат денежных средств и пусть мне официально откажут. Потом пойдём дальше.
ИП
Игорь Пименов3 отзыва
16 января 2020
Великий Новгород, улица Ломоносова, 29
Ужасно, ни о каком качественном, фирменном сервисе речи не идёт. Скорее это похоже на базар, где хотят обдурить. При покупке телефона, впарили мне стекло. Мол, без него скидки не будет. Сказали, что стоит 500 ₽, а наклеят бесплатно, согласился. В итоге, по чекам стекло стоит 200 ₽, а 300 ₽ сотрудник взял себе в карман. Заключили, без моего ведома и согласия, финансовый договор и оформили банковскую карту Beeline world. Сказав, что это стандартная бонусная карта. Услуга информирования этой карты платная (если не отключишь). Расторгнуть финансовый договор было трудно. Тот же сотрудник, который сделал карту, неправильно заполнил документы, в итоге пришлось идти в офис и тратить время второй раз. В поддержке сказали, что расторжение занимает месяц. То есть, открыли счёт за 2 минуты, закрывают месяц. Думается — это малая часть методов развода в офисах продаж Билайна. Будьте внимательней.
Продажа мобильных телефонов
Щусева2 мин200 м
Феникс СитиБольшая Санкт-Петербургская улица, 1301-13 секция; 1 этаж5 филиалов
Колмово м-н, Великий Новгород, 173008
МТС, оператор связи
Тариф № 1 — всё, что нужно семье, с оплатой по единому счёту
Xiaomi Store, Официальный магазин Xiaomi
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ.
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.
Ростелеком для дома
Нет времени размышлять! 30 дней бесплатно на интернет и ТВ онлайн
Подключи «Ростелеком»
HomeNet, интернет-провайдер
Домашний интернет и ТВ по оптимальной цене! Подключение сегодня — 0 ₽
Подключить сейчас за 0 ₽
Альфаком, интернет-провайдер
Высокоскоростной интернет для физических и юридических лиц