Автошкола Алгоритм

4.4
ЯП
Яна П14 отзывов
7 мая 2024
Пока готовилась к обучению, мне рекомендовали Сергея, как очень хорошего инструктора. К сожалению, в школе нет дистанционного обучения, поэтому выбрала другую автошколу и пожалела много раз. Обучение давалось тяжело, буквально на грани отчаяния решилась взять уроки в надежде, что может быть по-другому. Без тяжелых вздохов, слов «так тебе в опу въедут», езды по делам инструктора, криков и ощущения, что лишние вопросы задавать неудобно и тебе вообще тут как-то не рады.😅 Признаю: у меня довольно тяжелый случай, но все это ощущалось иначе на занятиях с инструкторами школы «Алгоритм». Огромный контраст в общении, реакциях на ошибки, объяснении правил и разных нюансов. Очень много доп. занятий брала у Андрея, тк комфортнее всего было ездить с ним, но рекомендую обоих инструкторов. Спасибо, именно благодаря вашим «вложениям» экзамен сдан. Рекомендую данную автошколу и желаю развития, чтобы больше людей познали счастье обучения в комфортной, дружелюбной обстановке и поверили в свои силы.
ДБ
Дмитрий Бака1 отзыв
1 августа 2023
Выбирал школу основательно, разговаривал со всеми знакомыми кто сдавал на права, где и какое качество обучения теории и вождения. Для себя сделал выбор школы "Алгоритм" и непосредственно инструктора и преподавателя теории Карпова Сергея Владимировича! Ни каких сожалений нет, только положительные эмоции от всего времени обучения в данной автошколе. Искренняя благодарность Сергею за терпение в обучении вождения моей личности ;-), за разбор ошибок и не реального спокойствия! Обучение теории с вами одно удовольствие и хорошее настроение. Сдал экзамен с первого раза, так же сдал экзамен с первого раза и мой сын обучаюсь в данной автошколе. Полностью рад в своём выборе, если надо качественное обучение без лишних нервов то автошкола "Алгоритм" то что вам нужно. Сергей Владимирович, ещё раз вам огромное спасибо за ваш профессионализм!
N.
Nastasiya .1 отзыв
27 февраля 2023
При выборе автошколы я опиралась только на личный опыт своих близких и знакомых .Среди всех имеющихся автошкол нашего города , «Алгоритм» была лидирующей. Без каких либо раздумий мой выбор пал именно на неё .Теперь же я хочу выразить огромнейшую благодарность всему коллективу автошколы «Алгоритм». Хочется отметить ,что секретарь была невероятно приветливой и дружелюбной ,ответила на все интересующие вопросы . Теоретические занятия преподавал Карпов Сергей Владимирович .Благодаря ему , учить ПДД было достаточно просто , потому что буквально на пальцах объяснял каждое правило и приводил примеры из жизненного опыта .Занятия проходили в комфортной и дружелюбной обстановке , а иногда и веселой)Мне посчастливилось дважды !Когда моим инструктором по вождению так же стал Сергей Владимирович.Вот что значит ,человек на своём месте и любит свою работу.Четко преподносит информацию , находит индивидуальный подход.В моем случае он сразу определил ,что теоретические знания тут же нужно подкреплять примером , и мне принесёт пользу только многократная отработка ошибок . Находил их причину, помогал заглянуть вглубь проблемы .Вопросами ,почему я совершила то или иное действие , наводил на ответ и качественно проводил работу над ошибками .По маршрутам в городе дает много информации касаемо заданий на экзамене ,советует где лучше остановиться ,развернуться,где не стоит этого делать ,акцентирует места установки знаков ,в каких случаях добавить скорость ,где вообще лучше остановиться и переждать ,чтобы выполнить необходимый манёвр по правилам .Сергей Владимирович научил меня обдумывать каждый шаг , концентрироваться на нескольких действиях одновременно .Не обходилось и без поощрений, когда я выполняла задание правильно .Отмечу ,что это было важно для меня и давало почувствовать свои успехи в процессе обучения .Также хочу выразить благодарность Каргину Николаю Васильевичу ,за его поддержку на внутреннем экзамене.Так в мою «сдачу» с первого раза не верил никто 💪🏻 Благодарю от всего сердца ❤️
28 февраля 2023, официальный ответ
Анастасия, большое спасибо Вам за такой развернутый отзыв! :) Удачи на дорогах! ❤️
J1
Jouns 131 отзыв
13 декабря 2020
13 декабря 2020, официальный ответ
Здравствуйте. Сожалеем, что Вы остались недовольны обучением в нашей автошколе. К сожалению, часть г…
TT
Tim Timoff1 отзыв
27 февраля 2019
Сегодня я сдал экзамен по вождению - ура! Сдал его благодаря слаженной работе коллектива этой автошколы. Здесь работают настоящие профессионалы, которые знают и уважают свое дело, и которые доводят все до победного конца. Это не просто красивые слова, а самая что ни на есть правда. Особенную благодарность я хотел бы выразить молодому и очень талантливому специалисту школы - Сергею Карпову. Он не просто научит вас, как надо сдавать и что делать для успешной сдачи экзамена ГИБДД - он научит вас правильно, и самое главное, безопасно ездить за рулем автомобиля по дорогам Великого Новгорода. Всем советую записываться к нему. Он ведет и лекции, и вождение. При пересдаче никогда не бросит в трудную минуту и будет с вами идти до конца, что немаловажно в стрессовых ситуациях экзамена. Его лекции всегда очень интересные и наполнены жизненными случаями. Лекции проходят три раза в неделю по два часа. Уроки вождения начинаются практически сразу. Вам надо будет 'накатать' 56 часов, т.е. примерно 2-3 раза в неделю надо будет ездить. Инструктора довольно-таки гибкие и могут подстраиваться под ваш график. Вождение есть и по субботам, что очень удобно для работающих людей.
27 февраля 2019, официальный ответ
Tim, спасибо за добрые слова в наш адрес! Удачи на дорогах! :)
Ю
Юлиана2 отзыва
9 января 2019
Прекрасная автошкола, в которой реально нацелены на результат! Занималась с инструктором Сергеем, после того, как не сдала 2 раза экзамен "город", обучаясь в автошколе "Водитель плюс" :((( После этих безуспешных попыток сдать экзамен занималась с разными инструкторами, и инструктор "Алгоритма" Сергей оказался одним из лучших! Отличный специалист и приятный в общении человек, он действительно серьезно готовил к экзамену: отрабатывали экзаменационные маршруты, маневры, также он морально настраивал только на успешную сдачу, поддерживал во время экзамена. В отличие от инструкторов-халтурщиков из "Водитель плюс", которые откровенно ленились отрабатывать элементарные маневры, быстро выходили из себя, ругались и обвиняли в нежелании учиться, автошкола "Алгоритм" показала себя с лучшей стороны: в ней действительно чувствуется заинтересованность в получении учеником водительских прав. Если хотите сдать все экзамены с первого раза, обучайтесь в этой автошколе, вам гарантирован заинтересованный подход настоящих специалистов и 100% результат!
9 января 2019, официальный ответ
Юлиана, благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Если Вас не затруднит, то оставьте отз…
Категории прав
Наличный расчётОплата через банк
Зелинского5 мин500 м
Зелинского, 30223, 226 аудитория2 филиала
Великий Новгород, 173023
Бюро пожарного аудита
Проводим обучение мерам пожарной безопасности работников организаций
СУДОВОДИТЕЛЬ, учебный центр
Джек-53, автошкола