На Солнце

Lada Rudenko13 отзывов
8 марта 2024
Александра Персикова3 отзыва
15 ноября 2023, отредактирован
По кухне: особенного восторга блюда не вызвали, но в целом было вкусно. Драники чуть пережарены, курица в Цезаре была холодная (не минус, учитывая различные вариации его приготовления), в Ухе был замечательный, но очень костлявый судак. Скорость отдачи блюд - отличная. По сервису: очень сомнительно. Сложилось впечатление, что мы как гости были немножко лишними. В зале была минимальная посадка, в нашем заказе было не так много блюд, но приборы принесли после их подачи, заказ не записали, не озвучили, не уточнили время приготовления и очередность подачи. После мы также сидели вместе с грязной посудой, а рассчитываться пошли к бару, где и нашли сотрудников. В целом, все это может быть нормальным, но заведение позиционирует себя как ресторан, а это значит, что в нем должен быть повышенный уровень обслуживания, и это напрямую относится к сервису в зале.
ТА
20 июля 2021
НС
На Солнце, ресторан
20 июля 2021, официальный ответ
Добрый вечер, Артем! Благодарим Вас за выбор нашего ресторана и положительную оценку. Будем искренне рады Вашему следующему визиту!
МЛ
Марина Лисечко1 отзыв
9 января 2019
Отзыв о новогоднем корпоративе 29.12.18: на стол из 17 человек была одна тарелка сырной нарезки (фото прилагаю), одна аналогичного количества и качества с рыбой, и одна мясная - ну хоть каждому что-то да досталось по одному кусочку)), фруктовая тарелка состояла из трёх мандаринов, половинки груши, яблока и нескольких кусочков ананаса; все салаты в одном экземпляре, с нарезанным огромными кусками картофелем и совершенно без соли, у официантов требовали принести к имеющимся двум хотя бы еще пару салатниц - итого на весь стол 4 салатника; один кувшин компота на весь стол; горячее подавали холодным, причем была заявлена первоначально красная рыба, в результате - принесли судака с костями и с явным несвежим запахом, картофель к нему был так же холодным и склизким. Подобное качество блюд и их внешнее оформление никак не тянет даже на столовую, не говоря о ресторане. Теперь по программе: номер с танцами, номер с летающими бутылками - на этом всё, остальное - конкурсы с привлечением гостей из серии - кто больше выпьет (как-будто с таким "богатым" столом те кто пьют и без подобных конкурсов не будут пьяными)), ведущая постоянно орала, перекрывая музыку и комментируя программу, видимо считая, что это выглядит привлекательно для гостей. Официантов было крайне мало, они физически не могли качественно обслужить все столики, хотя и старались. В результате все ушли либо голодные, либо пьяные и голодные. В общем - впечатление от вечера у всех отвратительное, было ощущение, что это нам должны были заплатить, чтобы мы там поприсутствовали, но никак не наоборот.
Арс С8 отзывов
1 января 2019
Средний чек 1500 ₽Бизнес-ланч от 1500 ₽До 200 мест
Также люди ищут
Гостиница Park InnСтуденческая, 2
Великий Новгород, 173014
ТОКИО-CITY
Увеличиваем кешбэк при оплате через СБП! +1% на Вашу карту лояльности!
РекламаООО «Тс Эксклюзив», Санкт-Петербург, ОГРН 1157847370780.
Береста Парк Отель
Проживание от 4000 ₽ • 4 звезды • Можно с животными • Прачечная • Конференц-зал • Своя парковка • Сейф • С подогревом • Крытый • Круглосуточная стойка регистрации
Наполи, ресторан итальянской кухни
Итальянская кухня • Европейская кухня • Средиземноморская кухня • Заказ столиков • Летняя терраса • Проведение банкетов • Пицца • Паста • Кофе с собой • Wi-Fi
HURMA, ресторан-бар
Сочетание ресторанной и барной концепций с отличным панорамным видом!
Перейти в нашу группу
География, ресторан
В меню ресторана мы собрали много ярких блюд из разных стран мира!
Посмотреть в ВК