Бюро Балконных Решений

4.4
r
razumovskaya-yuliya1 отзыв
13 декабря 2022
Заказывали окна на всю квартиру в компании Садко-ВН в ноябре 2022 г. и остались очень довольны работой сотрудников на каждом этапе от замеров до сдачи работ. В день замеров сразу же месте главный технолог компании Дмитрий просчитал несколько вариантов на выбор, через пару дней заключили договор, внесли предоплату. Даже раньше озвученного срока изготовления окон на заводе (2 недели; по договору, кстати, значительно больший срок указан) мне позвонили с сообщением, что окна готовы, и предложили через день начать монтаж. В назначенный день и время привезли окна и выполнили все работы чётко в оговорённый срок 👍 Монтажник Илья каждый вечер направлял мне фото выполненного объёма работ (т.к. в квартире никто не проживает). Если сказать, что я довольна - это ничего не сказать! Чёткая, слаженная и профессиональная работа! Спасибо огромное! С удовольствием буду рекомендовать Садко-ВН! ☺️
СМ
Сергей Масленников1 отзыв
3 августа 2022
ББ
Бюро Балконных Решений
3 августа 2022, официальный ответ
Благодарим вас за приятную обратную связь. Ждём вас снова за окном или балконом 👍
DD
Dmitry Dikun1 отзыв
23 апреля 2022
Договор с компанией Садко-ВН (г. Великий Новгород, ул. Большая Московская, 58/9) заключил 30 июня 2020 года на остекление балкона на сумму 52870 руб. Работу обещали начать через 2 недели, но через 2 недели работы так и не начали. Только после неоднократных звонков работы начали 16.08.20г. и закончили 19.08.20г. при первом же дожде балкон залило. И после неоднократных звонков и обещаний пришли замазывать протекающие места установленной рамы. При повторном дожде балкон был опять залит. Звонки ни к чему не привели. Только после написания отзыва о компании мне перезвонили и обещали прийти. Пришла через два дня та бригада, которая монтировала балкон и заявили, что лучше звонить им, а не директору. Устранили недоделки. Этой зимой 2021 года при сильном ветре улетела верхняя панель отделки балкона и туда стал задувать снег. При осмотре оказалось, что панель не была закреплена. Я очень жалею, что связался с этой компанией. Это потраченные деньги и нервы. Очень безответственные люди. Ни кому не рекомендую связываться с ними.
Окна
Черемнова-Конюхова2 мин250 м
Большая Московская улица, 58/9
Великий Новгород, 173004
Откроется в понедельник в 09:00
ВсеОкна.ру
Акция на окна Veka*, Rehau**. Индивидуальные скидки!*** Цветные окна
Реклама*«Века». **«Рехау». ***Подробности по т. 8 (8162) 90-02-08.
ОКНА ВН, ремонтно-монтажная компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом
WinDoor, торговая компания
Пластиковые окна • Алюминиевые окна со стеклопакетом
Окна Лидер
Пластиковые окна • Деревянные окна со стеклопакетом • Алюминиевые окна со стеклопакетом
Ваш балкон, компания
Пластиковые окна