Формат Авто

21 августа 2019
ВП
Виталий Панара1 отзыв
17 марта 2017
До недавнего времени вроде бы все ок. Заходигь к продавцам, а к тебе улыба от уха до уха. В общем встречают замечательно. За исключением заказал фильтр на тойоту, привезли на ХЗЧ. И в дальнейшем та же история закзал ремень ГРМ и сопутствующие ремни и сальники. ГРМ подошел, а все остальное нет. А ехать надо за замену ремня взяли по божеский 3500. Но чтоб поменять сальники, необходимо снова добираться до места где установлен ГРМ соответственно ошибка менеджера стоила мне денег!!! Я пришел обьяснить что ребята я все понимаю и давайте поменяем. А ответ ни то что извините мы такие сикие и у нас руки из одного места растут. А стали хамить и т. д. В общем пытались доказать, что я или до меня меняли двигатель или агрегаты на него. Вопрос! Почему тогда евро авто и авто мир заказывают все тоже самое и безошибочно на мой автомобиль. Короче говоря смотрите сами, а я считаю, что они потеряли хорошего глиента. "Удачи" Вам Формат Авто!(
Шины и диски
Профессиональная бесплатная проверка автомобиля по 30 пунктам
Онлайн-запись
Авторитет, магазин автозапчастей
Дюк-Авто, магазин автозапчастей
Крепёж • Кузов • Система подачи воздуха • FAW • Kia • Lancia • MINI • Suzuki • Москвич • Доставка
Движком, магазин
Chevrolet • Chrysler • Daewoo • Daihatsu • Haima • Land Rover • Lifan • Saab • Zotye • Lada (ВАЗ)
ЕвроАвто, сеть автоцентров