КарТранс

21 октября 2021
Ка
КарТранс, автосервис
27 октября 2021, официальный ответ
Пожалуйста, уточните модель автомобиля, время и дату визита.
РВ
Роман Власов8 отзывов
8 мая 2020
АО
Алексей Осипов1 отзыв
9 ноября 2016
В автосервис "КарТранс" обратился по рекомендациям знакомых. Беспокоил стук в подвески. Записали меня на удобное мне время, ждать не пришлось. Приятно удивило общение с менеджерами. Мастера провели абсолютно полную диагностику ходовой моего автомобиля и в полном объёме предоставили информацию по замене необходимых запчастей, их стоимость, посоветовали более качественные. Во время проведения работ можно присутствовать в ремзоне и наблюдать за автомобилем, либо предлагают подождать в отличной комнате ожидания с комфортными условиями (диваны, телевизор, чай и кофе бесплатные). Цены на запчасти и работу оптимальные, не дороже конкурентов. К качеству выполнения работ претензий нет. Все недостатки были обнаружены и устранены. Весь персонал очень вежливый, приветливый и обходительный. В общем очень радует, что в нашем городе появился достойный и приличный сервис. Советую всем.
Авторемонт
Нехинская, 46 к1слева от центра Новая жизнь
Великий Новгород, 173021
Откроется завтра в 10:00
СЕВ-АВТО, сервис китайских и корейских автомобилей
При ремонте от 2000 рублей мойка кузова бесплатно!
Посмотреть в ВК
Ангар 53, автосервис
Сварка • Установка автозвука • Шумоизоляция салона • Установка ксенона • Замена шин R14 от 900 ₽ • Замена колодок • Возможна запись • Проточка тормозных дисков • Wi-Fi
Artservice, автосервис
Ремонт стоек
Лига, автосервис
Покраска
Автоблеск53, шиномонтажная мастерская
Alfa Romeo • Cadillac • Chrysler • Citroen • Dodge • Lifan • Saab • SsangYong • ZX • Аппаратная