Фьюжн

23 декабря 2023
Гл
Городская легенда1 отзыв
25 сентября 2023
пришли 25,09 в 18:00 по дороге взять пиво, у бара встретила сотрудница, которая не смогла проконсультировать по пиву, которое есть в наличии. спустя пару минут, мы заметили барную карту, в этот момент пришла управляющая (или нет?) знакомая нам по по банкетным мероприятия - лариса ивановна. мы задаем вопрос по барной карте - есть ли у них «амнезия» ( пивной напиток!), на что Лариса Ивановна говорит нам: девочки, мы не делаем коктейли какие девочки? мы что, друзья? ребят, серьезно? зачем вы вообще открыли это заведение, если у вас персонал и руководство не разбирается в барной карте? (и, дай бог, знают меню). если вы позиционируете себя как гастробар, неужели вы не можете элементарно нормально проконсультировать гостей? на что вы надеетесь - непонятно, проще вернуть малиновку, потому что это именно тот уровень, которого вы достойны хорошего дня :)):):)
ДН
Улица Германа, 11 этаж
Великий Новгород, 173002
Через 43 минуты закрывается на перерыв
Ромитто, фастфуд-кафе
Скидка 15% на первый заказ в приложении!
Заказать доставку
РекламаИП Сидорова Е. Н., ОГРНИП 319532100007349.
Republic, ирландский паб
Средний чек 900 ₽ • Бизнес-ланч от 300 ₽ • Заказ столиков • Спортивные трансляции • Ланч 12:00-16:00 • До 45 мест • Бургеры • Стейки • Блюда на гриле • Wi-Fi
Веранда, кафе-бар
Восточная кухня • Заказ столиков • Поминальные обеды • VIP-зал • Летняя терраса • Танцпол • Настольные игры • Пицца • Салаты • Супы
Zavod bar
Средний чек 1500 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Винная карта • Столики на улице • До 40 мест • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
MBUR, ресторан
Средний чек 100 ₽ • Авторская кухня • Бизнес-ланч • Заказ навынос • Танцпол • Банкет • Кофе-брейк • Выездной бар • Доставка • Wi-Fi