Сударушка

ТК
Татьяна Клименко3 отзыва
3 января 2024
4 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Татьяна. Большое спасибо, что выбираете нас ❤ Ждём вас в гости снова! С новым годом!))
ЕМ
Евгений Машкин3 отзыва
28 декабря 2023
13 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Евгений! Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку!!! Приходите, будем рады вас видеть 🤝
Алина Булгакова17 отзывов
22 ноября 2023, отредактирован
23 ноября 2023, официальный ответ
Алина, здравствуйте! Спасибо вам за отзыв 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
АГ
Анастасия Головачева8 отзывов
16 ноября 2023
17 ноября 2023, официальный ответ
Анастасия, здравствуйте, большое спасибо за приятный отзыв. Мы рады, что вам всё понравилось.
АФ
Анна Федотова8 отзывов
1 ноября 2023, отредактирован
Средний чек 1500 ₽Завтрак 11:00-13:00До 45 мест
Фёдоровский ручей2 мин200 м
Большая Московская улица, 32/121 этаж
Великий Новгород, 173000
Ромитто, фастфуд-кафе
Скидка 15% на первый заказ в приложении!
Заказать доставку
РекламаИП Сидорова Е. Н., ОГРНИП 319532100007349.
Дом Берга, купеческий ресторан русской кухни
Средний чек 1500 ₽ • Русская кухня • Заказ столиков • Винная карта • VIP-зал • Летняя терраса • До 60 мест • Пельмени • Колбаски • Кофе с собой
Ганзейский погребок, кафе
Русская кухня • Бизнес-ланч • Заказ столиков • Заказ навынос • Постное меню • Летняя терраса • Проведение банкетов • Завтрак 08:00-11:00 • До 20 мест • Оплата по QR-коду
Колобок, кафе
Русская кухня • Заказ навынос • Летняя терраса • До 30 мест • Доставка • Оплата по QR-коду
Оливье, столовая
Средний чек 250 ₽ • Оплата по QR-коду