Радикс

2.9
DK
D’ua Khalil3 отзыва
24 января 2021
Ужасно! Разводят на деньги с самого порога! Пришла на осмотр зубов по страховке, врач посмотрел и сказал, что нужно сделать чисточку. Я говорю, мне неделю назад делали. «Ну у вас все равно есть налет, мне нужно кое какие моменты уточнить» - сказал врач, и почистил мне за 5 минут 25 зубов. Зачем 25, если нужно «кое что уточнить»? Речь шла о жевательных зубах. От балды конечно почистил, быстро, разодрал все десны, ни чем не обработал после этого дёсны... и заявил, что лечить нужно 6 зубов, включая тот, на который мне неделю назад поставили пломбу, а по поводу остальных сказали что все здоровые. Я решила что подумаю, в регистратуре уточнила - от меня ещё что то нужно? Нет говорят. Уточнила у них какой вышел счёт. Мне говорят 6.000 рублей. Я ошалела. За что счет такой выставили спрашиваю? Девушка отвечает что за лечение двух кариесов. КОТОРЫЕ МНЕ НЕ ЛЕЧИЛИ! Мы стали разбираться, и всё это было похоже на простой развод страховой компании, с которой они даже не связались, чтобы согласовать чистку зубов, за которую в итоге выставили счет 4.000 рублей. За такое качество чистки не заплатила бы ни копейки! Нахалы и обманщики! Больше ни ногой туда, и никому не советую! Врачи мутят что то свое, наплевав на врачебную этику.
EP
Выбирайте лучшие условия кредита на Банки.ру*. Более 500 предложений — реклама
Шелонская, 11 этаж2 филиала
Великий Новгород, 173009
Смайл, стоматология
Бесплатная консультация. Коронки из диоксида циркония — 12 000 руб.
Перейти в нашу группу
Стоматологическая поликлиника на Псковской
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • ОПТГ • Неотложная стоматология для взрослых
Шанс-Плюс, стоматологическая поликлиника
Камея, стоматологическая клиника высоких стандартов
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Прицельный снимок зуба • Бесплатная консультация • Неотложная стоматология для взрослых
Нов-Дента, сеть стоматологических клиник
Взрослый стоматолог-ортопед • Имплантация • Детский стоматолог-терапевт • Детский стоматолог-хирург • Прицельный снимок зуба • Лечение во сне / седация для взрослых • Лечение во сне / седация для детей • Лечение зубов под микроскопом взрослым • Лечение зубов под микроскопом детям • Лазерная стоматология