Бриошь

ЮЛ
Юлиана Летвин8 отзывов
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
_Уважаемая Юлиана! Ваш отзыв о работе нашей компании всегда важен для нас. Мы знаем что это стоило у…
ВС
ЮФ
Юлия Ф.51 отзыв
10 июля 2023, отредактирован
10 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв Будем стараться и меняться .
ЕБ
Екатерина Барышева5 отзывов
8 июля 2023
8 июля 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Большое спасибо, что выбираете нас 🤗 Ждём вас в гости снова. С изменением интерьера в процессе.
СС
Сергей Силков3 отзыва
16 апреля 2023
16 апреля 2023, официальный ответ
Здравствуйте Благодарим за положительный отзыв. Будем рады увидеть вас у себя вновь.
Средний чек 250 ₽Бизнес-ланч от 220 ₽Ланч 12:00-15:00До 55 мест
COFFEE INSIDE
Кофейня, кофе с собой!
Посмотреть в ВК
Сказка, кондитерская
Средний чек 300 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • До 20 мест • Пироги • Пончики • Блины • Пирожки • Кофе с собой • Wi-Fi
Gourmetto, городское кафе
В нашем меню вы сможете найти блюда паназиатской и японской кухни!
Перейти в нашу группу
ХочуТорт, кафе-кондитерская
Средний чек 900 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Детское меню • Проведение банкетов • Ланч 12:00-15:00 • До 24 мест • Кофе с собой • Торты на заказ • Wi-Fi
Трюфель, кондитерская
Заказ навынос • Английский завтрак • Завтрак 10:00-14:00 • Ланч 12:00-15:00 • До 12 мест • Бельгийские вафли • Кофе с собой • Чай с собой • Смузи • Wi-Fi