ПЭК

Транспортная компания
4.1
Просто оставьте заявку на сайте, а все заботы мы берём на себя
4.1
КЗ
Ксения Зайцева1 отзыв
19 марта 2024
19 марта 2024, официальный ответ
Спасибо за то, что воспользовались нашими услугами. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
А
Андрей2 отзыва
14 ноября 2023
15 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв о нашей компании и высокую оценку нашей работы. Мы всегда стремимся предоста…
ЕП
Екатерина Павленко1 отзыв
23 октября 2023, отредактирован
23 октября 2023, официальный ответ
Благодарим за обратную связь. Будем рады вас видеть снова на нашем терминале!
Андрей Петров2 отзыва
25 сентября 2023
26 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо за доверие, постараемся и дальше радовать Вас!
СК
Степан Кент2 отзыва
7 августа 2023, отредактирован
8 августа 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку нашей работы и обратную связь. Будем рады видеть Вас снова!
ОЛ
Олег Ласточин2 отзыва
AS
Alex Si5 отзывов
8 августа 2023, официальный ответ
Благодарим за высокую оценку нашей работы. Будем рады дальнейшему сотрудничеству!
Анатолий Козлов4 отзыва
Ник2 отзыва
Колмово5 мин450 м
Базовый переулок, 131 этаж
Великий Новгород, 173003
«ПЭК» — одна из лучших транспортных компаний России, которая занимается организацией грузоперевозок по РФ и из других стран. Ежегодно компания доставляет грузы более 3,5 млн клиентов, в том числе частным лицам и крупным интернет-магазинам, торговым сетям федерального и регионального формата, дистрибьюторским и производственным компаниям. Опыт и профессионализм сотрудников позволяют обеспечивать кратчайшие сроки перевозок по междугородним и международным маршрутам. Компания использует систему контроля, позволяющую отследить каждое транспортное средство и каждый груз в любой точке страны и на любом этапе перевозки. Развитая система онлайн-сервисов обеспечивает качество, доступность и удобство пользования услуг компании для всех наших клиентов.
Акция на перевозку косметики.П…