Диадема

4 января 2023
СД
Света Домрачева6 отзывов
18 июля 2020
Отвратительно! Не ходите сюда! Прокалывали уши ребёнку. На двери объявление о том, что клиентам необходимо иметь маски и перчатки, в случае их отсутствия, салон предоставит. Никто и ничего нам не предложил, кроме бахил.Адм-тор поприветствовала, помогла разодеться и проводила до кабинета (если это вообще возможно назвать таковым). В кабинете было ощущение жуткого бардака, на кушетке что-то накидано, раковина грязная, вещи банально некуда сложить. Со стула, который нам предложили все сваливалось, это во-первых. Во-вторых, «косметолог» была без перчаток и без маски, действительно «а зачем?», она же не с людьми работает. Выбрали серьги, стали намечать места проколов. Косметолог опять таки оставалась без всего. Тут же у неё зазвонил телефон, на который она не стесняясь ответила. Мне казалось, когда мастер занят, ему не до телефона, но это же только мне так кажется. Потрогав грязный телефон, не обработав руки (и обрабатывала ли их вообще?), без зазрения совести, она снова принялась за работу с ребёнком. Наметив точки, «косметолог» вставила сережку в пистолет. Про перчатки опять не вспомнили.Вторая сережка не застегнулась до конца, своими «чистыми» руками она стала застегивать ее. Получилось далеко не с первого раза.Как выяснилось дома, обе сережки не были застегнуты до конца. На протяжении всей процедуры в кабинете надрывалась колонка с музыкой, из-за которой приходилось разговаривать на повышенных тонах, затем заплакал ребёнок, была жуткая какофония. Пока я успокаивала дочь и собирала вещи, «косметолог» уже всю процедуру свернула и готова была нас выпроводить. Спрашивала как обрабатывать прокол, на что она достала банку хлоргексидина и продемонстрировала на себе.Ладно бы, если только на себе.Без малейшего сомнения, она не обработанной бутылочкой, про руки я уж молчу, вы итак в курсе, начинает лезть в уши ребёнку и обрабатывать, все это естественно льётся мне и ей на одежду.На мои вопросы как часто, как долго, «косметолог» отвечала уже в коридоре, выпроваживая нас.
ЛБ
Козьмодемьянская4 мин350 м
Новолучанская, 6/5
Великий Новгород, 173001
Чио Чио, японская парикмахерская
Стрижка от 15 мин. Копи баллы и списывай на услуги. Результат — огонь!
Фламинго, салон-парикмахерская
Плетение кос • Свадебные и вечерние причёски • Стрижка бороды • Прикорневой объём волос • Сложное окрашивание волос • Парафиновые ванночки • Вертикальный солярий • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей
Cosmo permanent, салон
Удаление перманентного макияжа • Классический прокол мочки уха • Пирсинг хряща уха • Пирсинг носа • Пирсинг септум • Пирсинг языка • Пирсинг пупка
Икона стиля, студия красоты
Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Прикорневой объём волос • Ботокс волос • Сложное окрашивание волос • Инъекционные процедуры • Гель-лак • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Пирсинг носа
LAKI, салон красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Мужская стрижка от 500 ₽ • Детская стрижка • Гель-лак • Наращивание акрилом • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Педикюр • Мужской маникюр • Wi-Fi