На Сенной

31 марта 2024, отредактирован
ОК
Ольга Китова9 отзывов
15 октября 2023
Мы приехали из Санкт-Петербурга посмотреть город. 14.10 21:30 примерно мы пришли в кафе на Сенной. Очень понравился интерьер, особенно на веранде. Красиво) Музыку бы только по интереснее..а то как-то не сочетается с окружением. Нам очень не понравилось обслуживание.. У девушки-официанта всё время было такое недовольное лицо и разговаривала она мягко говоря не вежливо..скорее нагло. Еда мне очень понравилась..салат Емеля и блинчики вкусные. Но парень сказал, что в судаке с картофелем много картофеля, но судак маленькая порция и вкус был не выразительный..за такую цену.. По пути в уборную я попросила девушку нас рассчитать..она всё в том же недовольном тоне сказала «можно рассчитаться у стойки», я ответила «мой парень будет оплачивать, он сидит за столиком», на что мне сказали «ну пусть он подходит на стойку» с ещё большей претензией, я уже не удивляясь этому попросила её сообщить ему эту информацию, пока я иду в уборную. Мы рассчитались.. Ну вот такие впечатления..двоякие. Может у вас, конечно такой стиль хабальный у официантов..но место очень колоритное..может в него никто не ходит, потому что там такое обслуживание💁🏽‍♀️ Через дорогу бар Чародейка..вот там было много людей и за гостями аж на улицу выбежали, чтобы сообщить, что столик освободится..они ушли потому что не было места, но вернулись))
ВК
Сенная площадь, 2
Великий Новгород, 173007
1 этаж
Ромитто, фастфуд-кафе
Скидка 15% на первый заказ в приложении!
Заказать доставку
РекламаИП Сидорова Е. Н., ОГРНИП 319532100007349.
Чародейка, бар
Интеллигентный бар с русской кухней, заполненный памятными сувенирами
Посмотреть в ВК
Тепло, траттория
Итальянская траттория в самом сердце города!
Перейти в нашу группу
География, ресторан
В меню ресторана мы собрали много ярких блюд из разных стран мира!
Посмотреть в ВК
Наffига козе баян?!, гастробар
Авторская кухня • Заказ столиков • Заказ навынос • Можно с собакой • Бургеры • Пельмени • Стейки • Куриные крылышки • Колбаски • Bubble Tea