Банки
Aleksandra Kostyuk1 отзыв
27 февраля 2024
БВ
28 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв, нам очень приятно 👍
SV
Sergey Vermuniti3 отзыва
15 июня 2023, отредактирован
БВ
16 июня 2023, официальный ответ
Благодарим за положительный отзыв о нашей работе. Рады, что вы остались довольны 🙂
НП
28 ноября 2019
АЧ
Александр Чурилов6 отзывов
10 ноября 2019
Уважаемый читатель отзывов, хочу поделиться с тобой "приятным" опытом взаимодействия с ВТБ на Ломоносова, 15. На днях потребовалась справка для сделки по продаже квартиры. Справка о том, что в ипотеке мной не был задействован мат. капитал. Я направился в ближайшее отделение банка в котором у меня ипотека, дело было 01.11.2019. Взял талончик, отсидел в очереди. Описал цель визита девушке, когда дошла очередь до меня. Сотрудница банка, недолго думая, сообщила, что справка не типовая и ее можно заказать в срочном порядке (будет готова через 4 часа) всего за 1000 руб. Выбора не было, сроки поджимали, согласился. Звонка из банка о готовности справки в день обращения не получил. Поехал в банк, мало ли мой номер записали некорректно и не могут до меня дозвониться. Без очереди подошел к сотруднице, которая обозначала мне сроки. Ее ответ следующий "Увы, справка не готова, вот завтра (в субботу) точно будет". "Утро вечера мудренее" я готов был подождать еще немного. На следующий день я ждал часов до 16:00, решил позвонить в банк сам, чтобы зря не ехать еще раз. Так как фамилии и имени сотрудницы я не запомнил решил, что в базе как-то меня смогут определить, слышал, что есть такие штуки "клиентоориентированность и сервис". Дозвонился, описал цель звонка и тут начались переключения меня с одного сотрудника на другого, где через раз мне намекали, что нас тут более 100 человек работает, мол мог бы и запомнить кто тебе нужен. После 3 или 4 переключения, я решил эту идею похерить и дождаться когда справка будет готова и мне об этом сообщат по телефону сами. Внимание, звонок я получил 08.11.2019 (через неделю). И на мое негодование по срокам я услышал: "вообще-то эту справку можно бесплатно было заказать в Пенсионном Фонде России...". Итого: 1000 руб. справка + 1000 руб. процентами ВТБ по ипотеке за каждый день просрочки сделки по продаже квартиры (день подписания сделки сдвинулся на неделю).
ДА
Дмитрий Андрианов4 отзыва
17 марта 2019
Химиков1 мин100 м
Более 100 призов для ваших летних планов* — реклама
Улица Ломоносова, 154 филиала
Великий Новгород, 173016
Почта банк
Оформите кредит на выгодных условиях до 6 000 000 ₽ в «Почта Банке»
Получить кредит
Реклама*Кредит «Суперсмарт Промо»: сумма кредита от 1 000 001 до 6 000 000 руб., срок кредита от 36 до 84 мес., диапазоны ПСК (полная стоимость кредита): с услугой «Гарантированная ставка» от 12,208 до 14,111% годовых, без услуги «Гарантированная ставка» от 17,627 до 23,62% годовых; процентная ставка по кредиту 17,9% годовых. По желанию клиента по кредиту предоставляются платные дополнительные услуги. Подробности на pochtabank.ru.
СберБанк
Обслуживание юридических лиц • Аренда банковской ячейки