Манеж

19 февраля 2020
Мс
Манеж, спортивный комплекс
19 февраля 2020, официальный ответ
Илья, спасибо, за высокую оценку нашей работы
тп
типичный проектировщик45 отзывов
25 ноября 2015, отредактирован
После Новосибирского "Экстима" Новгородский "Манеж" неба и земля конечно,но именно тут мне предоставилась возможность потягать железо) как я поняла это больше детская спортивная школа,ибо толпы сшибающих с ног Алин Кабаевых и Майклов Джорданов - зашкаливают. Но взрослым тут тоже уголки нашли.Часть тренажеров находится на балконе,а оставшиеся в отдельном зале..соседство с которым делит женская раздевалка и душ.Мужская раздевалка с душем находится на этом же этаже,но "немного левее". Насчет ценника ничего сказать не могу.Нам занятия оплачивает наш проектный институт. Единственное мне не хватает инфракрасных-саун и тепедариумов,но это я уже зажралась😂 Хочется отметить работу тренеров..даже если ты не их подопечный,то они тебе помогут /покажут.В больших фитнесс-центрах такого не встретишь( Вот что меня убивает,так это туалет на 1 этаже.Иногда хочется просто потерпеть до дома,лишь бы не заходить туда(( Вроде все чисто,но запах😣😣 Так что "вэлком" в мир здорового образа жизни!В этом месте Вам точно помогут👌🏻 *на фото абонемент и именно так выглядит зал на балконе.

Манеж

Великий Новгород, 173003
1 этаж
Закрыто. Откроется в 07:30тренажерный зал: пн-пт 8:00-22:00; сб-вс 10:00-20:00
Спартак Юниор, футбольная школа
Мы растим чемпионов! Первая тренировка бесплатно
Бесплатное занятие
RECORD FITNESS
Family fitness, спортивный комплекс
Годовой абонемент от 15000 ₽ • Месячный абонемент от 2800 ₽ • Возможны разовые посещения • Боевые искусства • Йога • Настольный теннис • Стретчинг • Фитнес-бар • Сауны • Бокс
Kolmovo Fitness
Аэробика • Боевые искусства • Отдельный женский зал • Пилатес • Танцевальные программы • Фитнес для детей • Персональный тренер • Солярий • Бокс • Смешанные боевые искусства
Stimul, фитнес-клуб
Месячный абонемент от 1700 ₽ • Возможны разовые посещения • Персональный тренер • Сауны